Школа 56, Киров Среда, 19.12.2018, 05:24

Главная | Блог | Регистрация | Вход

Уважаемые родители! У меня к вам очень большая просьба от всего педагогического коллектива. В школе на сегодняшний день принято Положение о внешнем виде учеников школы. Данное Положение имеется в дневниках ребят на 4-5 страницах. Прочитайте его внимательно. Внешний вид ученика должен соответствовать требованиям, которые там изложены. Если внешний  вид ученика не соответствует требованиям, ребенок получает замечания, что, конечно, не улучшает настроения ни ребенка, ни педагога. Внешний вид  всецело зависит от того, как вы собрали ребенка в школу, что посоветовали ему надеть. Очень прошу вас ежедневно контролировать данный вопрос.   С уважением, Елена Александровна Пушкарева.
Категория: Страничка директора | Просмотров: 661 | Добавил: 565656 | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 30 сентября прошло заседание Совета школы. Разговор шел об итогах работы школы в 2010-2011 году. Представители всех классов присутствовали на заседании Совета школы, они должны выступить на предстоящих собраниях с сообщениями в своих классах. Прошу на собраниях озвучить проблемы, которые, на Ваш взгляд, существуют. По возможности предложить пути решения, как Вы их видите. Представителей Совета школы от каждого класса жду с предложениями, проблемами, замечаниями у себя в кабинете.

Елена Александровна.
Просмотров: 750 | Добавил: 565656 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)