Школа 56, Киров Вторник, 14.08.2018, 23:04

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 »
50. [kshimchuk]   (25.01.2018 08:06)
Добрый день. Мой ребенок учится в начальной школе и на каждый урок физкультуры приходится самостоятельно(в этом году!) таскать тяжеленный ранец, мешок со сменной обувью и лыжи! Каждый год ситуация аналогичная, но раньше могли провожать и встречать. Подскажите руководство школы планирует решать данный вопрос? Кому то важно здоровье детей? Неужели во всем здании не найдется помещения для хранения лыж на период занятий?

49. Ольга [olgakatyuxina]   (06.11.2017 17:30)

+1   Спам
48. Светлана Микрюкова [kopaneva83]   (08.11.2016 16:30) E-mail
Прошувыразить благодарность психологу – Наталье Александровне за ее
отзывчивость и профессионализм. Она с особым трепетом и теплотой отнеслась к
моему ребенку. Мир держится на таких людях, как Наталья Александровна,
неравнодушных, отзывчивых, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и
оказать поддержку. Спасибо Вам за оказанную помощь и взаимодействие. Ваша помощь
чрезвычайно ценна! Мама ученицы 1 «Д» класса.
.

47. мария иванова [skryabinaviktoria]   (11.05.2016 10:32) E-mail
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто из учителей начальных классов будет производить набор в 2017 учебном году?

46. Елена Александровна Пушкарева [565656]   (23.10.2015 19:37)
Уважаемая Светлана Анатольевна! Для  разрешения Вашей проблемы нужно знать класс, чтобы поговорить с учителем и понять суть конфликта. Вы можете написать более подробное  письмо или подойти в школу к И. О. директора Верхорубовой Наталье Николаевне.Бояться, что  это отразится на ребенке, не следует. Пока по вашему сообщению предпринять ничего невозможно из- за недостатка информации. С уважением, директор Пушкарева  Е. А.

45. Светлана Анатольевна [sv230205]   (23.10.2015 11:17)
Уважаемаяадминистрация школы №56!Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации:Ученик 2 раза  подходит к педагогу с
просьбой пересадить от соседа по парте, (не по мед показаниям), а
потому, что сосед мешает учиться. На что учитель объяснил, что могу пересадить
только тогда, когда закончится четверть, (а это 5 недель!). На мое обращение с
просьбой к педагогу,  учитывая интересы и
потребности, а так же и психологические особенности всех детей, получила отказ.Учитель
обосновал свой отказ: «На основании чего? ( Оказывается недостаточно, что сосед
мешает учиться.) В этом учебном году я уже пересаживала вашего ребенка (по
своей личной необходимости, не по нашей просьбе), а сложившаяся ситуация
наоборот поможет вашему ребенку в дальнейшем справляться с трудностями
». (с чем не согласна, т.к. этовлияет на успеваемость моего ребенка.)Я с такой проблемой сталкиваюсь
впервые.

44. Татьяна Шеромова [Shoma]   (09.10.2015 10:43)
Для регистрации в квесте:

43. Татьяна Шеромова [Shoma]   (05.10.2015 10:13)

42. Денис Зыкин [Denz1979]   (25.05.2015 20:17) E-mail
Мой сын Казаков Евгений, 2000 г.р., обучается в МБОУ СОШ № 56 г. Кирова. В мае 2015 г. состоялся суд по иску отца (родители в разводе) об определении места жительства ребёнка. К участию в процессе были привлечены классный руководитель сына Сандалова Светлана Валерьевна и директор школы Пушкарёва Елена Александровна.
Меня до глубины души тронуло неравнодушное отношение педагогов, искреннее желание помочь, поддержать в трудной для нашей семьи ситуации.
От всей души благодарю за терпение, понимание, профессионализм и грамотность, которые сыграли роль в исходе дела, не безучастность несмотря на огромную занятость.
Спасибо за то, что с рядом с моим ребёнком такие педагоги, низкий поклон!
С уважением, Зыкина Т.А.

41. Наталья Шиляева [natali-sch]   (11.12.2014 08:46)
Объясните, что с электронным дневником... оценки появляются в непонятной хаотичности через две недели... уже не раз говорили классному руководителю... Если к родителям предъявляются требования по поводу оценок и выполнения домашнего задания, будьте добры наладить хотя-бы элементарное - выставление оценок в режиме "сегодня получил - сегодня выставили в электронный дневник"... черед две недели не только ребенок, уже и учитель не может вспомнить за что была поставлена та или иная оценка!!!
Спасибо!

40. ТёМа ТёМвичь [нескажу]   (07.11.2014 11:15)
Уважаемые педагоги коллектива школы №56!
Примите самые искренние слова благодарности и признательности от учащегося 8"Г" класса Мельника Артёма и его мамы. Целые семь лет вы все шли с нами рядом по жизни,отдавая не только знания ,но и принимая активное участие непосредственно  в нашей судьбе.Спасибо вам всем за человечекую заботу и внимание, за терпение, за особый подход к нам в обучении и воспитании.Особую благодарность выражаем директору школы, Пушкарёвой Е.А. , классному руководителю, нашему замечательному Монарху М.Х., нашему любимому учителю английского языка, Сусловой Е.В. и замечательному словеснику, Архиповой А.В.Также вспоминаем с особой теплотой нашу дорогую Белкину М.В. Уважаемые педагоги,труд ваш очень нелёгок, но прекрасен. Каждый когда-нибудь обязательно вспомнит о вас с уважением,гордостью и лёгкой грустью...

39. Игорь ведерников [igorvedernikov14]   (09.10.2014 10:59) E-mail
Спасибо за помощь в обучении работы с компьютером.

38. Наталья Леонидовна [natali_s]   (18.06.2014 08:08)
Уважаемые родители 1Б класса! Ждем Вас в нашем сообществе: https://vk.com/club73102492

37. Сергей Блинов [Сергей1]   (17.12.2013 15:25)
Большое спасибо за науку.Отличные курсы.

36. Татьяна Харченко [ТатьянаИльинична]   (17.12.2013 15:13) E-mail
Огромная благодарность Татьяне Сергеевне и Сысолятиной Анастасии за помощь в овладении азами компьютерной грамотности.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]