Школа 56, Киров Воскресенье, 15.12.2019, 06:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2017-2018 учебный год | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

2018-2019 учебный год

Всероссийский этап

ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОГО этапа олимпиады школьников по ПРАВУ Княжев Владислав, 11А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОГО этапа олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 11А - диплом 3 степени

Региональный этап

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Княжев Владислав, 11А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР  РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ Метедёва Мария, 11Б  - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Чулков Алексей, 9А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Гизатулина Мария, 10Б - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Шалагинов Арсений, 10Б - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 11А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСТОРИИ Княжев Владислав, 11А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по АСТРОНОМИИ Княжев Владислав, 11А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Княжев Владислав, 11А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Чулков Алексей, 9А - диплом 1 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Метелёва Мария, 11А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСКУССТВУ Княжев Владислав, 11А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЖ Гизатулина Мария, 10Б - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЖ Шалагиной Арсений, 10А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЖ Коршунова Мария, 11А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ГЕОГРАФИИ Княжев Владислав, 11А - диплом 3 степени

Муниципальный этап

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Хаджимустафова Ариадна, 7Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Гизатулина Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Княжев Владислав, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Елькина Стефания, 7Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Шалагинов Арсений, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Чулков Алексей, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Метелёва Мария, 11Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ПРАВУ Княжев Владислав, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Шалагинов Арсений, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Гурдюмова Светлана, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ Максименкова Ева, 6А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ГЕОГРАФИИ Зырянов Дмитрий, 9Г

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ГЕОГРАФИИ Княжев Владислав, 11А

ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Химей Елизавета, 7В

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Кальсин Илья, 5Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Рылова Софья, 5Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Володин Андрей, 6Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Фишова Екатерина, 7В

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Елькина Стефания, 7Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Сморкалова Алина, 7В

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Ходырева Мария, 7А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Шабардина Дарья, 8А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Койкова Александра, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Лобанова Анна, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Тихонова Дарья, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Метелёва Мария, 11Б

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ФИЗИКЕ Махнёв Руслан, 8А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ФИЗИКЕ Чулков Алексей, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ФИЗИКЕ Зубарев Денис, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ФИЗИКЕ Болычев Егор, 11Б

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Чулков Алексей, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Гизатулина Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Шалагинов Арсений, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Метелёва Мария, 11Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 11А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСТОРИИ Чулков Алексей, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Зырянов Дмитрий, 9Г

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Шалагинов Арсений, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Метелёва Мария, 11Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 11А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по БИОЛОГИИ Махнёв Руслан, 8А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСКУССТВУ Княжев Владислав, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСКУССТВУ Гизатулина Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ХИМИИ Сычугова Алина, 10А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Коршунова Мария, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Чулков Алексей, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Шалагинов Арсений, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Букатин Роман, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ, Гизатулина Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Малышев Руслан, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Карсакова Дарья, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Княжев Владислав, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Буркова Екатерина, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Койкова Александра, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Возженников Леонид, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Гаврилова Диана, 11А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Тупицына Надежда, 11А

2017-2018 учебный год

Всероссийский этап

ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

Региональный этап

ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ Кусов Артём, 5 - диплом 1 степени

ПРИЗЁР  ОБЛАСТНОЙ олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ Елькина Стефания, 5 - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Гизатулина Мария, 9Б - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Шалагинов Арсений, 9А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСТОРИИ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по АСТРОНОМИИ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Елсукова Алёна, 11Б - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Метелёва Мария, 10А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСКУССТВУ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

Муниципальный этап

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Метелёва Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Гизатулина Мария, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Княжев Владислав, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Койкова Александра, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Шалагинов Арсений, 9А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Жулдыбина Дарья, 7В

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Макаров Владислав, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Симонова Светлана, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Метелёва Мария, 10Б

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по БИОЛОГИИ Махнёв Руслан, 7А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по БИОЛОГИИ Шалагинов Арсений, 9А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по АСТРОНОМИИ Княжев Владислав, 10А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСКУССТВУ Княжев Владислав, 10А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Чулков Алексей, 8А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Гизатулина Мария, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Шалагинов Арсений, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Метелёва Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 10А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Елсукова Алёна, 11Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Метелёва Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ПРАВУ Княжев Владислав, 10А

 

ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Коршунова Мария, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Чулков Алексей, 8А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Шалагинов Арсений, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Букатин Роман, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ, Гизатулина Мария, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Малышев Руслан, 9Г

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Карсакова Дарья, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Княжев Владислав, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Кадочникова Елена, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Крестьянинова Ксения, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Кречун Богдан, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Пинаева Екатерина, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Скородумов Денис, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Шабаева Екатерина, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Шаверина Карина, 11

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Балыбердина  Алиса, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Чупраков Илья, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Коренева Полина, 6

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Химей Елизавета, 6

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Володин Андрей, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Кусов Артём, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Кощеева Софья, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Сапожникова Полина, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Савиных Дарья, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Подгайная Александра, 6

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Химей Елизавета, 6

 

-->
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Как уберечься от гриппа
  • Рекомендации
  • Видео

  • Полезные ссылки
  • Минпросвещения России
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг
  • Портал для родителейПортал для родителей
  • Выдающиеся люди земли Вятской
  • История Филейки
  • Проект "Через тернии к звёздам"