Школа 56, Киров Среда, 21.11.2018, 21:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2017-2018 учебный год | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

2017-2018 учебный год

Всероссийский этап

ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР ВСЕРОССИЙСКОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

Региональный этап

ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ Кусов Артём, 5 - диплом 1 степени

ПРИЗЁР  ОБЛАСТНОЙ олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ Елькина Стефания, 5 - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Гизатулина Мария, 9Б - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Шалагинов Арсений, 9А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСТОРИИ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по АСТРОНОМИИ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Елсукова Алёна, 11Б - диплом 2 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Метелёва Мария, 10А - диплом 3 степени

ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСКУССТВУ Княжев Владислав, 10А - диплом 2 степени

Муниципальный этап

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Метелёва Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Гизатулина Мария, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Княжев Владислав, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Койкова Александра, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Шалагиной Арсений, 9А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Жулдыбина Дарья, 7В

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Макаров Владислав, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Симонова Светлана, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Метелёва Мария, 10Б

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по БИОЛОГИИ Махнёв Руслан, 7А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по БИОЛОГИИ Шалагинов Арсений, 9А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по АСТРОНОМИИ Княжев Владислав, 10А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ИСКУССТВУ Княжев Владислав, 10А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Чулков Алексей, 8А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Гизатулина Мария, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Шалагинов Арсений, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Метелёва Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ Княжев Владислав, 10А

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Елсукова Алёна, 11Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа олимпиады по ПРАВУ Метелёва Мария, 10Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ПРАВУ Княжев Владислав, 10А

 

ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Коршунова Мария, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Чулков Алексей, 8А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Шалагинов Арсений, 9А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Букатин Роман, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ, Гизатулина Мария, 9Б

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Малышев Руслан, 9Г

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Карсакова Дарья, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Княжев Владислав, 10А

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Кадочникова Елена, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Крестьянинова Ксения, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Кречун Богдан, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Пинаева Екатерина, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Скородумов Денис, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Шабаева Екатерина, 11

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа по ОБЖ Шаверина Карина, 11

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Балыбердина  Алиса, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Чупраков Илья, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Коренева Полина, 6

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по ЛИТЕРАТУРЕ Химей Елизавета, 6

 

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Володин Андрей, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Кусов Артём, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Кощеева Софья, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Сапожникова Полина, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Савиных Дарья, 5

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Подгайная Александра, 6

ПРИЗЁР МУНИЦИПАЛЬНОГО этапа областной олимпиады по РУССКОМУ ЯЗЫКУ Химей Елизавета, 6

 

-->
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Рекомендации

  • Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Портал для родителейПортал для родителей
  • Выдающиеся люди земли Вятской