Школа 56, Киров Четверг, 18.10.2018, 15:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Я-гражданин России | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

Я-гражданин России
2015-2016 год
Городской смотр-конкурс "Парад исторических войск", посвящённый Дню защитника Отечества
команда 3В класса (Классный руководитель Земель О.Н.) - 1 место
Военно-патриотическая игра "Солдатская мудрость" в рамках городского конкурса
"Хочу гордиться своей Родиной"
Команда школы (8-9 классы)-2 место
(руководитель: Сандалова С.В.)
Городской конкурс "Цена Победы"
Кубина Полина, 10А - благодарственное письмо
Городской конкурс литературных произведений и
песен патриотической направленности "Дом родной - моя Россия"
Каравашкина А., 3Д - 2 место
 
2014-2015 год
Областной фестиваль "Творчество юных - за безопасность дорожного движения!"
номинация "Конкурс презентаций по обучению безопасному поведению на дороге"
Зобнин Илья, 7Б - победитель
 
Городской смотр-конкурс "Парад исторических войск", посвящённый Дню защитника Отечества
команда 3В класса (Классный руководитель Шамова Л.В.) - 1 место
 
Городской конкурс "Дети за мир", посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Гизатулина Мария, 6Б - победитель
 
Грамота за активное участие в конкурсе художественного чтения, посвящённого 155-й годовщине со Дня рождения великого русского писателя А.П. Чехова, проводимого в рамках программы "Гражданско-патриотическое воспитание молодёжи" и за глубокий интерес и изучение литературного наследя нашей Родины
Макарова Мария, 10А
Лаптева Юлия, 10А
Коснырева Ольга, 10А
 
2011-2012 год

Городской фестиваль творчества юных
"За безопасность дорожного движения"- победитель 4Б класс - I место
 

Районная акция "Просто ради жизни" среди учащейся молодёжи Октябрьского района
номинация "Презентация материала" -  III место

 

2010-2011 год

 
Городской конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
отряд юных инспекторов движения - II место
 
Городской конкурс патриотической песни и слова "Дом родной - моя Россия"
вокальный ансамбль школы - Диплом за IIIместо в номинации "Ансамбли"

 
Городской смотр-конкурс "Парад исторических войск"- победитель 3Б класс - диплом Iстепени
 
Военно-историческая викторина "Воин России - 2011"  - Дипломы I, III степени, ученики 6,7 классов
 
Городской конкурс "Хочу гордиться своей Родиной":
 
Номинация "Первые в мире. Из истории российского космоса"-2 место, ученики 5 классов
Номинация "Интеллектуальный марафон" - 2 место, 10-11 классы
Правовой эрудицион - призёр, команда 9-11 классов
 
Iэтап социально-образовательного проекта "Хочу строить будущее России" - победитель
 
Районная акция "Трезвость - норма жизни" - 2 место
 
Районная "Военизированная эстафета" - 1 место, 10 классы
 
2009- 2010 год
 
Городской конкурс «Парад исторических войск»,
посвященный Дню Защитника Отечества в год 65-летия Победы в Великой Отечественной войне - III место
 
Городская викторина «Маленькие герои большой войны»,
 посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне - I место, Фоминых Светлана, 6 класс 

Городской конкурс «Хочу гордиться своей Родиной!» -
номинация «Интеллектуальный марафон» - II место, команда 
 
Конкурс творческих работ «С чего начинается Родина»,
посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне - III место, Маракулина Александра, 11 класс  
 
Городской конкурс патриотической песни и слова «Дом родной – моя Россия»,
посвященный 65-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне - Диплом за II место, вокальный ансамбль
 
Городской конкурс творческих работ «Пишу тебе в далекий 45-й…»,
 посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне - I место, Фирстова Елена, 8 класс 

Городской конкурс сочинений «Я люблю свой город»,
посвященный 635-летию города Кирова - II место, Баранова Ирина, 11 класс 
 
Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!» (район)- III место, команда

Игра «Будущий защитник Родины» среди учащихся школ Октябрьского района,
посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне - Грамота за II место, команда

Спартакиада среди учащихся школ Октябрьского района по военно-прикладным видам спорта
 на кубок территориального управления администрации города Кирова
по Октябрьскому району - Грамота за III место, команда

Фестиваль солдатской песни среди общеобразовательных школ
Октябрьского района города КироваДиплом, вокальный ансамбль
Районный конкурс «Россия – дом родной»
(ДЮЦ Октябрьского района) - II место, вокальный ансамбль
 
2008-2009 год

Соревнования среди гражданско-патриотическогих объединений,
посвященных Дню защитника Отечества - ВПК «Поколение» - I место
Военизированная эстафета, посвященная Дню Победы,
 среди гражданско-патриотическогих объединений.- ВПК «Поколение» - III место
 
2007-2008 год

Городские соревнования по военизированному троеборью
 в общекомандном первенстве среди команд общеобразовательных учреждений,
посвященных памяти Героя СССР Я. Падерина - III место
Городские лыжные гонки «Быстрая лыжня» - II место
Городской конкурс «Азбука дорог» - I место
 
-->
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Рекомендации

  • Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Портал для родителейПортал для родителей