Школа 56, Киров Среда, 15.08.2018, 15:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интеллектуальные конкурсы | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

 Интеллектуальные конкурсы
2016-2017 год
Международная игра-конкурс "Гелиантус"
Рыкова Виктория, 1- Диплом победителя
Краева Арина, 1- Диплом победителя
Старикова Елена, 2-Диплом победителя
Скопин Никита, 2-Диплом победителя
Калинин Егор, 2-Диплом победителя
Ковязина дарья, 3-Диплом победителя
Банников Андрей, 3-Диплом победителя
Фролов Егор, 3-Диплом победителя
Самылов Максим, 3-Диплом победителя
Сапожникова Полина, 4-Диплом победителя
Володин Андрей, 4-Диплом победителя
Герасимчук Екатерина,4-Диплом победителя
Земцова Анастасия, 9- Диплом 3 степени
 
Всероссийский познавательный турнир "Осенний марафон" (физика)
Гизатулина Мария, 8 - победитель
Княжев Владислав, 9 - победитель
Малышев Руслан, 8 - призёр
Безденежных Андрей, 9 - призёр
Коршунова Мария, 9 - призёр
Болычев Егор, 9 - призёр
 
2015-2016 год
 
Первенство Кировской области по интеллектуальным играм. Весна.
Команда учеников 7,8 классов "Дебют" - диплом 1 степени
 
Международный математический конкурс - игра "Кенгуру"
(областной уровень)
Вишнякова Лариса, 8Б - диплом 3 степени
Яшинин Арсений, 3Г - похвальный отзыв
Кусов Артём, 3Д - похвальный отзыв
Мокрушин Илья, 5 А - похвальный отзыв
Княжев Владислав, 8Г - похвальный отзыв
Погудина Ольга, 8Б - похвальный отзыв
 
Международная природоведческая игра-конкурс

"Гелиантус" (всероссийский уровень)

Гизатулина Мария, 7 Б - Диплом 3 степени

Перминов Илья, 7 Б- Диплом 3 степени

Княжев Владислав, 8 Г - Диплом 2 степени

Чикмаков Александр, 9Б - Диплом 3 степени

Казаков Евгений, 9 Б - Диплом 3 степени

Береснев Евгений, 10 Б - Диплом 3 степени

Веснов Юрий, 11 Б - Диплом 2 степени

Бобылев Степан, 11 Б- Диплом 3 степени

Абрамова Анжелика, 11 класс - Диплом 3 степени

Дурдина Анастасия, 11 Класс - Диплом 3 степени

Русский медвежонок
Бердинских Екатерина, 2 класс - диплом 2 степени
Фролов Егор, 2 класс - диплом 3 степени
Рощин Максим, 2 класс - похвальный отзыв
Урванцева Вероника, 2 класс - похвальный отзыв
Володин Андрей, 3 класс - диплом 3 степени
Катаева София, 3 класс - похвальный отзыв
Маркова Полина, 4 класс - похвальный отзыв
Домрачев Дмитрий, 7 класс - похвальный отзыв
Метелёва Мария, 8 класс - диплом 3 степени
Бобылев Степан, 11 класс - похвальный отзыв
 
2014-2015 год
3 открытый городской конкурс по робототехнике
Махнёв Руслан, 4А - 1 место
Конкурс для старшеклассников "Математика+физика" (ВГГУ)
в номинации "Аукцион"- 1 место
Бобылев Степан, 10Б
Веснов Юрий, 10Б
Юдин Сергей, 10Б
Игра "Математическая абака" среди 5 классов
Похвальная грамота
Команда "Квартет": Конкина Олеся, Красильников Егор
Смолев Дмитрий, Чулков Алексей

2012-2013 год
Игра-конкурс "Кенгуру-2013"
Бобылев Степан, 8Б - Диплом I степени
Бобылев Степан, 8Б - Грамота победителя конкурса "Кенгуру" среди учащихся г. Кирова

Трубицын Демид, 9В - Диплом II степени
Родыгин Михаил, 3В - Похвальный отзыв
Скворцова Дарья, 4В - Похвальный отзыв
Домнин Матвей, 4Г - Похвальный отзыв
Гизатулина Мария, 4Б - Похвальный отзыв
Кадочникова Елена, 6А - Похвальный отзыв
Королёв Михаил, 9В - Похвальный отзыв
Якимова Анастасия, 10А - Похвальный отзыв
Касимов Лев, 10Б - Похвальный отзыв
Тимин Владислав, 10Б - Похвальный отзыв

Городская игра "Математическое домино":
Киселёв Дмитрий, 5Б  - Похвальная грамота I степени
Княжев Владислав, 5Г - Похвальная грамота I степени
Казаков Евгений, 6Б  - Похвальная грамота I степени
Болычев Егор, 5Б - Похвальная грамота II степени
Метелёва Мария, 5Б - Похвальная грамота II степени
Елсукова Алёна, 6Б - Похвальная грамота II степени
Игра-конкурс "Русский медвежонок"
Пересторонина Ульяна, 2В - Диплом II степени
Резвых Андрей, 2В - Диплом II степени
Вятчанин Дмитрий, 2В - Диплом III степени
Веретенникова Елизавета, 2В - Диплом III степени
Жулдыбина Дарья, 2В - Диплом III степени
Филимонова Анна, 2А - Диплом III степени
Мутных Полина, 2В - Похвальный отзыв
Астраханцева Евгения, 3А - Диплом III степени
Кислицына Анастасия, 3А - Похвальный отзыв
Чарушникова Дарья, 3А - Похвальный отзыв
Перминов Илья, 4Б - Похвальный отзыв
Мелкозеров Александр, 4В - Похвальный отзыв
Метелёва Мария, 5Б - Похвальный отзыв


2011-2012 год
Всероссийский конкурс по физике "Таинственный ларец"
Юдин Сергей, 7Б - 2 место

Всероссийский интегрированный конкурс "Культура - связь времён"
Шерстнёва Елизавета, 9В - 3 место

Международная игра-конкурс "Гелиантус"

 Артёмов Владислав, 8В - Диплом 3 степени по России, 2 степени по Кировской области
Власова Анна, 8В - Диплом 3 степени по Кировской области
Никитин Михаил, 8А - Диплом 3 степени по Кировской области
Санников Владислав, 8В - Диплом 3 степени по Кировской области
Скутин Кирилл, 9Б - Диплом 3 степени по Кировской области
Обухов Алексей, 11А - Диплом 3 степени по Кировской области
Международная игра-конкурс "Кенгуру-2012"
Ванчугова Виктория, 8В - Диплом ΙΙ степени
Бобылев Степан, 7Б - Диплом ΙΙ степени
Трубицын Демид, 8В - Похвальный отзыв

Пешнин Андрей, 10А - Похвальный отзыв

Игра "Математическое домино"
Казаков Евгений, 5 класс - диплом 2 степени
Боровикова Диана, 6 класс - похвальная грамота 2 степени

Турнир им. М.В.Ломоносова в г. Кирове
Веснов Юрий, 7 класс - диплом 3 степени
-->
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Рекомендации

  • Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Портал для родителейПортал для родителей