Школа 56, Киров Пятница, 21.09.2018, 15:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Олимпиады | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

Олимпиады
2017-2018 учебный год

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год
2013-2014 учебный год
2012-2013 учебный год
2011-2012 учебный год

Городские олимпиады

Русский язык:
Призёры:

                   Цепляева Мария         7Б (учитель: Зайкова Н.И.)

                  Бобылев Степан         (учитель: Зайкова Н.И.)

                 Серебрякова Мария   (учитель: Лямина Н.В.)

                      Грухина Полина         (учитель: Перминова Н.С.)

                   Скрябина Анна          10Б (учитель: Рычкова Е.А.)

Литература
Призёры:

Цепляева Мария         (учитель: Зайкова Н.И.)

Бобылев Степан         (учитель: Зайкова Н.И.)

Серебрякова Мария   (учитель: Лямина Н.В.)

Зубарев Антон            (учитель: Зайкова Н.И.)

Скрябина Анна          10Б (учитель: Рычкова Е.А.)
 
История
Призёры:

Цепляева Мария         (учитель: Жукова Л.Г.)

Никитин Михаил        (учитель: Сандалова С.В.)

Зубарев Антон            (учитель: Сандалова С.В.)

Скрябина Анна          10Б (учитель: Сандалова С.В.)
Семаков Михаил       11Б
(учитель: Жукова Л.Г.)

Обществознание
Призёр:

Цепляева Мария         7Б (учитель: Сандалова С.В.)

Право

Призёр:

Трегубов Владислав   (учитель: Сандалова С.В.)

Биология
Призёры:

Никитин Михаил        (учитель: Метелёва А.В.)

География

Призёры:

Никитин Михаил        (учитель: Матанцева Г.Г.)

Семаков Михаил       11Б (учитель: Матанцева Г.Г.)

Физика

Призёр:
Веснов Юрий              7Б (учитель: Яранцева Е.А.)

Математика
Похвальная грамота:
 Елсукова Алёна  5Б  (учитель Гудина Е.В.)
Деньгин Александр   6А  (учитель Новикова Л.В.)
    Бобылев Степан  7Б   (учитель Яранцева Е.А.)

Химия

Призёр:
Перескоков Сергей   9А (учитель Верхорубова Н.Н.)

ОБЖ
Победители:

Загоскин Владислав        (учитель: Монарх М.Х.)

Гуськова Елена                9Б (учитель: Монарх М.Х.)

Призёры:

Пантелеева Ульяна        (учитель: Монарх М.Х.)

Тиханов Никита               (учитель: Монарх М.Х.)
 
2010-2011 учебный год
Городские олимпиады
Русский язык Сысолятина Анастасия, 7класс - призер
Грухина Полина,  8класс - призер
Шерстнева Елизавета, 8класс - призер
Скрябина Анна, 9класс - призер
Орлов Иван, 11класс - призер
Математика Бобылев Степан,  6класс - Диплом 3 степени
Тимин Владислав, 8класс - Диплом 3 степени
География Орлов Иван,  11 класс - победитель
Семаков Михаил, 10 класс - призер
Основы православной культуры Фищева Валентина, 10класс - призер
Биология Никитин Михаил, 7класс - призер
Физика Трубицын Демид, 7класс - призер
История Никитин Михаил, 7класс - призер
Скрябина Анна, 9класс - призер
Семаков Михаил, 10класс - призер
Право Досаева Елизавета, 11класс - призер
Обществознание Зубарев Антон, 8класс - призер
ОБЖ Клабуков Дмитрий, 7класс - призер
Перескоков Сергей, 8класс - призер
Гуськова Елена, 8класс - призер
Глухих Екатерина, 9класс - призер
Каримова Виктория, 9класс - призер
Суслов Илья,  10класс - призер
Досаева Елизавета, 11класс - призер
Физкультура Куклина Мария, 9класс - призер
Технология Лучинина Екатерина, 10класс - победитель

 
2009 - 2010учебный год
Областные олимпиады
Русский язык Сапожникова Елена,11 класс- Призер
Городские олимпиады
Русский язык Каткова Марина, 9 класс -Призер
Сапожникова Елена, 11 класс -Призер
Математика Бобылев Степан, 5 класс -Победитель, диплом I степени
Шулаков Владислав, 8 класс -Призер
История Семаков Михаил, 9 класс - Призер
Скрябина Анна, 8 класс -Призер
Обществознание Семаков Михаил, 9 класс -Призер
Кудряшова Анастасия, 9 класс -Похвальный отзыв
Сапожникова Елена, 11 класс -Похвальный отзыв
Право Буркова Екатерина, 11 класс - Похвальный отзыв
География Орлов Иван, 10 класс -Призер
Биология Сапожникова Елена, 11 класс - Призер
Физика Шулаков Владислав, 8 класс - Похвальная грамота
Физическая культура Еремина Дарья, 9 класс -Призер
ОБЖ (практический тур по ППС)Суслов Илья, 6 класс-Победитель

 
2008-2009 год
Областные олимпиады

Технология Фищева Марина I место
Городские олимпиады
Литература Барамзина Юлия -Призер
Русский язык Скрябина Анна - Призер
Орлов Иван- Призер
Математика Тимин Владислав -Диплом III степени
Королев Михаил - Похвальная грамота
Шулаков Олег - Похвальная грамота
Шулаков Владислав - Похвальная грамота
История Семаков Михаил - Призер
Орлов Иван - Призер
Право Матвеева Анна - Призер
Правовая культура Семаков Михаил - Призер
Химия Артемов Константин - Призер
ОБЖ Суслов Иван - Призер
Борняков Илья - Призер
Технология Фищева Валентина - Победитель
Спицына Наталья - Победитель
Курилова Елена - Призер
Буркова Екатерина - Призер
Мальцева Анна - Призер
Сапожникова Елена - Призер
География Артемов Константин - Похвальный отзыв
Биология Сапожникова Елена - Похвальный отзыв
Орлов Иван - Похвальный отзыв
Бикметова Диана - Похвальный отзыв

 
2007-2008 год
Областные олимпиады

География Артемов Константин - I место
Химия Артемов Константин - III место
Технология Маракулина Анастасия - III место
Городские олимпиады
География Вотинцев Дмитрий - I место
Орлов Иван - III место
Артемов Константин - Диплом II степени
Технология Фищева Марина, Елькина Анна - I место
Маракулина Анастасия, Сапожникова Елена - II место
Белозерова Анастасия, Елкина Анна - II место
Маракулина Анастасия - Диплом II степени
Биология Сапожникова Елена - II место
Литература Кудряшова Анастасия - III место
Избирательное право Железовский Антон - II место
Краеведение Артемов Константин - Диплом III степени
Математика Тимин Владислав - Похвальная грамота
Орлов Иван - Похвальная грамота
Химия Артемов Константин - Похвальный отзыв
Право Маракулина Анастасия - Похвальный отзыв


2006-2007
Областные олимпиады
Дистанционная олимпиада по праву Комарова Вера - Диплом III степени
Городские олимпиады
География Вотинцев Дмитрий - Диплом I степени
Технология Сапожникова Елена - II место
Маракулина Анастасия, Буркова Екатерина - Диплом III степени
География Орлов Иван - Диплом III степени
 
 
-->
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Рекомендации

  • Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Портал для родителейПортал для родителей