Школа 56, Киров Пятница, 21.09.2018, 14:47

Главная | Профилактика ПАВ | Регистрация | Вход

Профилактика ПАВ

Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования

Плакаты

Наркотики убивают. Соли, спайс и прочее, чем на сегодняшний день насыщен рынок по продаже веществ изменяющих сознание, где вроде на первый взгляд безобидное название «соли»  «спайсы» несут в себе разрушительную силу, которая за короткий срок употребления ведёт к деградации и полному физическому и психическому истощению. Подобные вещества на сегодняшний день являются спутниками молодёжи, которые в силу определённых особенностей и отсутствия страха перед последствиями пробуют всё, что появляется в большинстве крупных городов России.

Спайс

Курительные смеси: новая опасность для подростков

На первый взгляд употребление курительных смесей — новомодное веяние: только пару лет назад мы впервые услышали о них. На самом деле, истоки этого явления следует искать в глубокой древности. Знахари, колдуны, шаманы издревле широко применяли в своей практике растения, изменяющие сознание. Однако такого широкомасштабного использования энтеогенов (растений, употребление которых воздействует на психику человека) история не ведала.

Памятка для  родителей  "Профилактика химической зависимости у подростков"

Здоровье ребёнка - самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики (далее - ПАВ -психоактивные вещества). Задача взрослых не допустить распространения пагубного пристрастия среди детей.

Значимые для родителей признаки ранней наркотизации детей

Правда и мифы о наркотиках

Симптомы употребления подростками наркотических веществ

Чей это выбор