Школа 56, Киров Среда, 15.08.2018, 15:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Спортивные достижения | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

Спортивные достижения, военно-прикладные виды спорта
 
2016-2017 год
Областной этап Всероссийских соревнований по шашкам "Чудо-шашки"
Команда школы - 1 место
 
2012-2013 год

Областные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова
команда учеников 8-11 классов - 1 место

Военно-спортивная игра "Вперёд, мальчишки"

команда школы - 2 место среди школ Октябрьского района

Спартакиада учащихся образовательных учреждений Октябрьского района города Кирова по мини-футболу (1 группа)
команда юношей - 1 место
 
2011-2012 год

Первенство Октябрьского района г. Кирова по баскетболу среди 7-8 классов
команда мальчиков - 2 место

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки "Юный стрелок"
Загоскин Влад - 3 место


Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки "Меткий стрелок"
Боровиков Роман - 3 место

Первенство г. Кирова по русским шашкам
Велигжанин Никита, 3 класс- 1 место

Соревнование школ Октябрьского района города Кирова
по русским шашкам на приз клуба "Чудо-шашки"

команда школы - 2 место

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки "Юный стрелок"
Загоскин Владислав, 8 класс-3 место

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки "Меткий стрелок"
Боровиков Роман, 11 класс - 1 место

 
2010-2011 год

Областные соревнования школьников "Чудо-шашки"
Кадырова Юлия - III место

Первенство г. Кирова по 100-клеточным шашкам
Ситников Денис, 8А класс - 1 место

Чемпионат г.Кирова по быстрым русским шашкам среди мужчин
Ситников Денис - I место

Личное первенство по средней группе в городских
 открытых соревнованиях по стрельбе из ПМ на призы снайпера
Героя Советского Союза Н.И.Галушкина

Мясников Дмитрий - I место

Командное первенство по средней группе в городских открытых соревнованиях
по стрельбе из ПМ на призы снайпера Героя Советского Союза Н.И.Галушкина

команда  школы - II место

Спартакиада среди учащихся школ Октябрьского района
по военно-прикладным видам спорта на кубок территориального управления администрации города Кирова по Октябрьскому району

команда школы - 3 место

Соревнования по военно-спортивному многоборью
среди учащихся школ Октябрьского района г.Кирова
на кубок КОО ВООВ "Боевое братство"

команда школы - I место

Соревнования по военно-спортивному многоборью
среди учащихся школ Октябрьского района г.Кирова
на кубок КОО ВООВ "Боевое братство"
Новиков Андрей - I место

Первенство школ I группы Октябрьского района города Кирова по баскетболу
команда юношей - II место

Первенство школ I группы Октябрьского района города Кирова по волейболу
команда юношей - II место


Первенство школ I группы по лыжным гонкам
команда школы - II место

Первенство школ по лыжным гонкам среди девушек
Кузьмичёва Екатерина, 10А класс - I место

Первенство школ I группы октябрьского района города Кирова
 в легкоатлетической эстафете

команда школы - III место


2009- 2010 год

Спартакиада школ Октябрьского района
 по военно-прикладным видам спорта - I место
Городские соревнования «Чудо-шашки» III место, команда
Городские соревнования по русским шашкам среди мальчиков 2002 года рождения и младше - I место, Зубарев Денис
 Великжанин Никита, 1 класс - II место
Городской конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения
«Безопасное колесо» - I место, школьный отряд ЮИД
Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!» (район) - III место, команда
Спартакиада школьников Октябрьского района - III место  
 
2008-2009 год

Соревнования среди гражданско-патриотическогих объединений,
посвященных Дню защитника Отечества - ВПК «Поколение» - I место
Военизированная эстафета, посвященная Дню Победы,
среди гражданско-патриотическогих объединений.- ВПК «Поколение» - III место
Городской конкурс уголков по БДД в рамках городского фестиваля
«Творчество юных – за безопасность дорожного движения» - I место
Городские лыжные гонки «Быстрая лыжня» - I место
Городской конкурс рисунков «Дорога глазами детей» -III место
2007-2008 год

Лыжная эстафета, посвященная открытию зимнего спортивного сезона - II место
Городские соревнования по военизированному троеборью
в общекомандном первенстве среди команд общеобразовательных учреждений,
посвященных памяти Героя СССР Я. Падерина - III место
Городские лыжные гонки «Быстрая лыжня» - II место
-->
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Рекомендации

  • Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Портал для родителейПортал для родителей