Школа 56, Киров Воскресенье, 15.12.2019, 01:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Третья школьная научно-практическая конференция МАНиТ-3 | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

Результаты 3 школьной конференции
Начальные классы

Гуманитарная секция
Победитель: Обадина Анна, 1А класс - Тайна Рапунцель
ПРизёры: Козлов Никита, 1Б класс - Баба Яга - добрый или злой персонаж
Братухина Юлия, 4В класс - Сказки без границ.

Экологическая секция
Победитель: Ногин Никита, 1А класс - Влияние газированных напитков на организм человека.
Призёры: Гулидова Анастасия, 4В класс - Новая жизнь старой газеты
Машковцев Данил, 4А класс - Вторая жизнь бумаги
Леухина Мария, 1А класс - Контейнеры для раздельного сбора мусора - для чего они нужны.

Естественнонаучная секция 1
Победитель: Смехов Кирилл, 2Б класс - От зерна до хлеба.
Призёры: Бикметов Игорь, 1Г класс - Почему человек не тонет.
Верхорубов Никита, 2В класс - Я в мире кристаллов
Садакова Виктория, 2Б класс - Бабочки: возможность вырастить бабочку в домашних условиях.

Естественнонаучная секция 2
Победитель: Гизатулина Мария, 3Б класс - Анабиоз - загадка природы
ПРизёры: Троегубова Александра, 4А класс - Чем полезны опасные змеи человеку.
Бабинцев Михаил, 3Г класс - Почему пантера чёрного цвета?

5-11 классы
Секция социального проектирования 1
Победители: Курилова Елена, макарова Анна, Лучинина Екатерина, 11А класс - Витражи
Рожкова Мария, Цепляева Мария, 7Б класс - Почему женщины не любят готовить?
Призёры: Обухов Алексей, Суевалов Степан, 11А класс - Видеонаблюдение в школе.

Секция социального проектирования 2
Победители: Тултаев Роман, Зонов Григорий, Боровиков Роман, 11А класс. Модернизация большого спортивного зала.
Призёры: Сверчкова Екатерина, 9Б класс - Полезные безделушки.
Каткова Марина, Тиханова Елена, 11А класс - Рабочее место школьника.

Естественнонаучная секция
Победители: Фабриций Данил, Исупов Павел, 10А класс - Школьный мел: проблемы и перспективы.
Призёры: Веснов Юрий и К, 7Б класс - Как работает фонтан?

Гуманитарная секция
Победители: Береснева Виктория, 11А класс - Туристический маршрут на Немду
Призёры: Фищева Валентина, Абатурова Анна, 11А класс - Бессонница.
Широкова Юлия, Пушкарёва Наталья, 11Б класс - Выпускной вечер.



-->
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Как уберечься от гриппа
  • Рекомендации
  • Видео

  • Полезные ссылки
  • Минпросвещения России
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг
  • Портал для родителейПортал для родителей
  • Выдающиеся люди земли Вятской
  • История Филейки
  • Проект "Через тернии к звёздам"