Школа 56, Киров Вторник, 28.01.2020, 02:09

Главная » 2014 » Март » 04
В преддверии Международного женского дня 8 Марта, в нашей школе проходит праздничная конкурсная программа для девочек 5 - 11 классов "Слёт Василис". Каждый класс представил на конкурс свою Василису! Девочки подготовили визитные карточки "Я и мой класс", участвовали в дефиле, показывали свои таланты в творческом конкурсе и представили на суд жюри поделки и кондитерские изделия, сделанные собственными руками. Борьба была жаркой, болельщики поддерживали конкурсанток изо всех сил! В результате жюри выбрало Василису Прекрасную, Василису Премудрую, Василису-Нарядницу, Василису-Креативницу, Василису-Рукодельницу, Василису-Затейницу, Василису-Любимицу и Всем Василисам Василису! Поздравляем наших участниц!
Просмотров: 583 | Добавил: Tatasha | Дата: 04.03.2014

1 марта, в первый день весны, во дворе школы прошёл праздник масленицы для учеников 1 - 4 классов. Начался праздник с весенних зазывалок, затем ребята принимали участие в традиционных масленичных забавах: "петушиные бои", перетягивание каната, "снежный скороход", метание снежков в цель. Наигравшись вдоволь, дети проводили Зиму, встретили Весну (эти роли блестяще исполнила Шабалина Алина) и дружно отправились в школьную столовую пить чай с блинами, которые испекли для них родители. Праздник удался на славу!
Отдельное спасибо хочется сказать организаторам праздника: Любимовой-Комаровских Л.Ю., комитету по культуре в лице Рожковой Марии, Цепляевой Марии, Губанцовой Марины, Рублёвой Дарьи, а также 6А классу и Ракитовой Е.М., 7Б классу и Сандаловой С.В., 7А классу и Рычковой Е.А.
Просмотров: 586 | Добавил: Tatasha | Дата: 04.03.2014

2014 год насыщен памятными датами: 70 лет прошло со дня полного освобождения от блокады Ленинграда, 100 лет назад закончилась I Мировая война, 640-ой день рождения будет отмечать наш родной город, 25 лет прошло с тех пор, как советские войска покинули Афганистан. Последнему событию была посвящена торжественная линейка для старшеклассников, подготовленная учениками 9А класса и педагогом-организатором Любимовой-Комаровских Л.Ю. Учащиеся 9 - 11 классов прослушали краткую историческую справку о войне в Афганистане и посмотрели литературно-музыкальную композицию "Память Афганистана будет вечным эхом звучать...". Завершилась линейка песней в исполнении Толмачёвой Кристины (9В класс), после которой даже мальчишки не смогли сдержать слёз!
Просмотров: 515 | Добавил: Tatasha | Дата: 04.03.2014

• Видео