Школа 56, Киров Среда, 18.09.2019, 00:09

Главная » 2015 » Январь » 21

Уважаемые родители, ребята. В связи с тем, что данные о температуре воздуха на канале "СТС" не всегда соответствуют действительности, просим вас смотреть значения  температуры воздуха  на ПЕРВОМ  ГОРОДСКОМ КАНАЛЕ  или в сети Интернет на Яндексе (погода в Кирове сейчас).

С наступлением холодов:

в 1-4 классах отменяются занятия при температуре -25 °С и ниже;

в 1-8 классах отменяются занятия при температуре -30 °С и ниже;

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: 565656 | Дата: 21.01.2015

18 января ученики 8Б и 11Б посетили  новогодний бал в стиле 19 века! Мероприятие прошло в историко-краеведческом клубе "Мир". Идея путешествия в век галантных кавалеров и прекрасных дам принадлежала учителю истории и обществознания Светлане Валерьевне Сандаловой. Огромную помощь в организации праздника оказали участники клуба "Мир" и его руководитель Крылова Людмила Георгиевна: они ставили танцы, подбирали наряды, рассказывали о традициях проведения великосветских мероприятий. Девушки с восторго ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Tatasha | Дата: 21.01.2015

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место

в финале городских командных соревнований школьников по русским шашкам на приз клуба

"Чудо-шашки".

МОЛОДЦЫ!!!

Состав команды:    Велигжанин Никита

... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: brenata | Дата: 21.01.2015

В декабре 2014г.  был объявлен городской заочный конкурс медиапрезентаций  "Женщины- кировчанки в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945гг." Учредители конкурса - Департамент образования администрации города Кирова и МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского" города Кирова.

Ученица 8В класса, Бондаренко Екатерина

(руководитель - ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Tatasha | Дата: 21.01.2015

28 ноября 2014 года в рамках гражданско-патриотического воспитания молодёжи состоялись районный конкурс чтецов и викторина, посвящённые 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова, активными участниками конкурса стали учащиеся нашей школы. Организатор конкурса - Совет ветеранов Октябрьского района города Кирова.
Итоги конкурса подведены, поздравляем нашу команду:
- Кубина Полина, 9А класс (грамота за активное участие в конкурсе чтецов)
- Макарова Мария, Лаптева Юлия, Коснырева Ольга, 10А класс (грамоты за активное участие в викторине).
Особую благодарность выражаем учителям русского языка и литературы, Зайковой Надежде Ивановне и Карпиковой Вере Ивановне за творческую работу и подготовку учащихся для участия в конкурсе чтецов и викторине, посвящённой 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова.

Просмотров: 507 | Добавил: Tatasha | Дата: 21.01.2015

13 января награждены лучшие спортсмены - кировчане по итогам 2014 года.

На традиционном празднике "Звёзды Вятского спорта" поздравляя собравшихся, Никита Юрьевич БЕЛЫХ сказал:

- Отрадно, что чествование лучших спортсменов региона стало доброй многолетней традицией. За эти годы менялось многое, но неизменным остаётся главное – совместная работа для того, чтобы спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: brenata | Дата: 21.01.2015