Школа 56, Киров Четверг, 12.12.2019, 07:27

Главная » 2015 » Апрель » 27

Правительство Кировской области и сеть центров «Мои Документы» (КОГАУ «МФЦ») с 20 апреля 2015 г. проводят акцию «Гражданин электронной России». В рамках акции в нашей школе проведены уроки со старшеклассниками, на которых они узнали как получать государственные услуги и участвовать в общественной жизни, используя интернет-сервисы электронного правительства.

Сэкономить часы личного времени и оформить документы без очередей – сегодня это реальность. ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: brenata | Дата: 27.04.2015

Шеромова  Татьяна Сергеевна принимала участие в 11 межрегиональном смотре-конкурсе методических работ педагогов образовательных учреждений и заняла 2 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 375 | Добавил: brenata | Дата: 27.04.2015

Завершил свою работу Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Путь к познанию". Конкурс проводился в два этапа. На заочном туре экспертное жюри оценивала работы, учитывая актуальность, полноту раскрытия темы, глубину содержания, творческую индивидуальность, оригинальность идеи, новаторство. Победители заочного тура представляли свои работы в режиме он-лайн и вновь проходили конкурсный отбор. У наших исследователей это был первый опыт участия в видеоконференции. Ребята отметили, что было очень интересно, они меньше волновал ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: brenata | Дата: 27.04.2015