Школа 56, Киров Четверг, 12.12.2019, 07:26

Главная » 2019 » Сентябрь » 26
24 сентября в нашей школе стартовала предвыборная кампания, в ходе которой кандидаты на пост губернатора Школьного Города представили свои предвыборные программы. С программами также можно ознакомиться на информационных стендах.
Наши кандидаты:
Архипов Семен, 10А
Васенина Валерия, 10А
Перешеин Максим, 10А
Гурдюмова Светлана, 10Б
Костицына Елизавета, 10Б
1 октября с 8.00 до 15.00 в кабинете педагога-организатора можно проголосовать за любого кандидата!
Просмотров: 62 | Добавил: Tatasha | Дата: 26.09.2019

Уважаемые родители!

В школе  со вчерашнего дня теплоснабжающей компанией отключено отопление. В кабинетах температура воздуха составляет 18-19 градусов, что соответствует нормам СанПиН, но многим детям холодно и не комфортно.  Отменять занятия в школе пока нет оснований, тем более, что и во многих квартирах  нет отопления, дома детям  в ваше отсутствие тоже не согреться. Предлагаем  отправлять детей в школу в теплых кофтах, свитерах и т. д. По заявлению родителей на время отключения отопления ребенок может не посещать  школу, заниматься дома самостоятельно. При ухудшении ситуации  (понижении температуры воздуха в кабинетах) занятия будут отменены. Следите за информацией на сайте.

Просмотров: 80 | Добавил: 565656 | Дата: 26.09.2019

На прошлой неделе в школе прошло традиционное мероприятие "Посвящение в Первоклассники" при участии учеников 11А класса. Самые младшие жители Школьного города с достоинством выдержали все испытания и получили паспорта Первоклассников.

Поздр ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Tatasha | Дата: 26.09.2019

Благодарим юнармейцев школы за активное участие в открытом слёте юнармейских отрядов образовательных организаций города Кирова.

За высокий личный результат на этапе "Метание гранаты" награждён Фарафонов Михаил.

Координатор: Монарх М.Х.

Просмотров: 36 | Добавил: brenata | Дата: 26.09.2019