Школа 56, Киров Воскресенье, 15.12.2019, 01:19

Главная » 2019 » Октябрь » 29

Публикуем результаты школьного этапа олимпиады по обществознанию и экономике. Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призёров, а также их педагогов!

Просмотров: 78 | Добавил: ElenaV | Дата: 29.10.2019

Сегодня состоялся очередной завтрак с директором, на который были приглашены победители и призеры муниципального этапа ВОШ прошлого года, а также педагоги, подготовившие наибольшее количество участников предметных олимпиад: Надежда Ивановна Зайкова, учитель русского языка и литературы; Светлана Валерьевна Сандалова, учитель истории и обществознания; Марк Хаимович Монарх, учитель ОБЖ и физической культуры. Традиционно с приветственным словом к приглашенным обратилась Елена Александровна Пушкарева, директор школы. За чашкой чая обсуждались важные темы: как повысить мотивацию учащихся при подготовке к олимпиадам, стратегии выполнения олимпиадных заданий, высокий уровень конкуренции и личная заинтересованность. Старшеклассники рассказали о своих планах на будущее и поделились лайф-хаками, которые они используют в тех случаях, когда необходимо освоить большой объём информации. Все участники завтрака с директором получ ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Tatasha | Дата: 29.10.2019

• Видео