Школа 56, Киров Понедельник, 26.10.2020, 03:49

Главная » 2020 » Сентябрь » 02

Наша школа принимает участие в проекте по ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее". В рамках проекта школьники смогут принять участие в цифровом фестивале профессий. Платформа начнет работу со 2 сентября.
Для записи на мероприятия цифрового фестиваля профессий нужно зайти на сайт http://wsr.online и выбрать вкладку «Активности для школьников». На фестивале будут представлены онлайн try-a-skill и уроки профессионального мастерства.
Площадками для уроков профессионального мастерства станут школы в регионах. Ребят распределят по компетенциям и возрастам, собрав в классах. Учителя организуют видео-конференц-связь, а наставники дистанционно расскажут о своих профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение. Если позволит эпидемиологическая ситуация, э ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Tatasha | Дата: 02.09.2020

3 сентября наша страна будет отмечать трагическую  дату –День солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслан в Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта в школе№1 террористы трое суток удерживали учеников, учителей, родителей. В этот день в России отдают дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов, отдавших свои жизни в борьбе с терроризмом. По всей стране проходят траурные мероприятия – митинги, возложения цветов и венков, вахты памяти, уроки мужества.

Завтра в нашей школе также пройдут классные часы, посвященные этим трагическим событиям:

- 1 - 4 классы проведут Урок мира;

- в 5 - 11 классах пойдут беседы на темы "Толе ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Tatasha | Дата: 02.09.2020

т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус