Школа 56, Киров Четверг, 12.12.2019, 23:38

Главная » Архив материалов

Публикуем итоги школьного этапа олимпиады по ОБЖ, истории, искусству и информатике.

Благодарим всех участников, поздравляем победителей, призеров и их учителей!

Просмотров: 63 | Добавил: ElenaV | Дата: 25.10.2019

Поздравляем победителей и призёров открытых лично-командных соревнований по летнему полиатлону (троеборье) среди юнармейских отрядов образовательных организаций города Кирова!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: brenata | Дата: 25.10.2019

Публикуем результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и физике. Поздравляем победителей, призёров и их учителей!

Просмотров: 79 | Добавил: ElenaV | Дата: 24.10.2019

"Мозгобойня" - новый формат развлечений в Кирове, который привезли из Европы. "Мозгобойня" - это 2 часа жарких споров и взрывных эмоций, лучшее развлечение для компании друзей.
20 октября состоялась очередная игра для учащихся 5-6 классов школ города. Нашу школу представляла команда 5Б класса "Звёздные воины". Ребята танцевали, пели, спорили, общими усилиями добивались правильных ответов. И хотя в тройку лидеров на этот раз войти не удалось, "Звёздные воины" уверены: "Мозгобойня" им обязательно покорится! Так держать, ребята!
Просмотров: 65 | Добавил: Tatasha | Дата: 21.10.2019

Прошел школьный этап олимпиады по астрономии, биологии, химии и технологии.

Поздравляем победителей и призёров, их педагогов!

Просмотров: 90 | Добавил: ElenaV | Дата: 21.10.2019

В Кирове проходят XXIV Свято-Трифоновские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники». В рамках чтений организовано 36 мероприятий.

Призёром межрегиональной научно-практической конференции учащихся "Традиции и новации: история, культура, наука" стала наша ученица Русакова Мария. Она представила глубокую по содержанию исследовательскую работу "Исчезнувшие храмы Вятского края".

Поздравляем и благодарим за труд исс ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: brenata | Дата: 18.10.2019

16 октября состоялся первый семинар-практикум для учителей города Кирова в рамках стажировки по теме "Персонифицированные технологии: принципы, механизмы, практики реализации". На занятии разговор шёл об основных принципах организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: brenata | Дата: 18.10.2019

Публикуем результаты школьного этапа олимпиады по праву и по русскому языку в 4-х и 5 - 11 классах.

Поздравляем победителей, призёров и их педагогов!

Просмотров: 109 | Добавил: ElenaV | Дата: 16.10.2019

12 октября в ДК Родина состоялся фестиваль КВН, в котором приняли участие 26 команд. Нашу школу представляли сразу две команды: "Достоевские" и "КУ-КУ". По итогам фестиваля обе команды продолжат играть в сезоне в Премьер-лиге КВН! Поздравляем команды и болельщиков! Увидимся на играх.

Просмотров: 52 | Добавил: Tatasha | Дата: 14.10.2019

Главный приз - поездка на Алтай!

Центр информационных технологий в обучении «Познание» выступает региональным координатором проекта "Региональные особенности русской речи". https://sites.google.com/view/centersotslova

Ученики 7-10 классов на практике в доступной форме научатся применять анкетирование, интервьюирование, непосредственное наблюдение, картографировани ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: brenata | Дата: 12.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 77 78 »