Школа 56, Киров Суббота, 11.07.2020, 18:18

Уважаемые родители!
24 апреля 2020 года в 18.00 часов состоится региональный «Родительский час» в режиме видеоконференцсвязи по вопросу о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – Родительский час).
Ссылка для подключения к Родительскому часу: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1586423698 .

Просмотров: 77 | Добавил: Tatasha | Дата: 23.04.2020

Уважаемые  родители,   учителя,   дорогие наши дети!

Вторую неделю   учимся в новых  условиях. Для всех это первый опыт. Учатся и дети, и учителя, и родители. Не без проблем!!! Всем сложно, огромная нагрузка легла на плечи учителей и родителей, но мы все-таки движемся впер ... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: 565656 | Дата: 23.04.2020

На сайте администрации Кирова http://www.admkirov.ru/ стартовала интернет-акция «Бессмертный полк».

Напомним, что в связи с введением карантинных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции глава государства распорядился перенести Парад Победы и шествие «Бессмертного полка».

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кирова организовало акцию в интернете, где любой желающий может разместить портрет ветерана Великой Отечественной войны с биографией. Портреты ветеранов «Бессмертного полка» можно увидеть на главной странице сайта администрации Кирова. Желающие разместить портрет героя Великой Отечественной войны могут перейти в раздел «Рассказать о ветеране». Там необходимо указать фамилию, имя, отчество ветерана, годы его жизни и прикрепить фотографию с изображением героя. По желанию можно ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Tatasha | Дата: 22.04.2020

Уважаемые родители и дети,

страницы школы на образовательном портале города Кирова содержат планы работы на неделю с 20 по 25 апреля

Планы с 20 по 25 апреля

Просмотров: 866 | Добавил: brenata | Дата: 19.04.2020

Уважаемые родители!

17 апреля 2020 года в 18.00 состоится региональный «Родительский час» в режиме видеоконференцсвязи по вопросу о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – Родительский час).

Ссылка для подключения к Родительскому часу ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: 565656 | Дата: 16.04.2020

Добрый день! На Информационно-образовательном портале выложены видеоматериалы и методические материалы по профилактике в условиях распространения коронавирусной инфекции. Желающим можно ознакомиться. Ссылка ниже:

Просмотров: 135 | Добавил: 565656 | Дата: 15.04.2020

Уважаемые родители!

Подходит к концу первый день дистанционного обучения  в штатном режиме.

1. Есть много положительных отзывов,  ярких впечатлений детей и учителей. Конечно, есть проблемы, которые мы постараемся разрешить, если будем о них знать от вас. Очень прошу информировать нас о неувязках каких-то, о большом объеме заданий, задавать любые вопросы. Можно передать информацию классно ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: 565656 | Дата: 13.04.2020

Уважаемые родители и дети, с 13 апреля мы начинаем учиться дистанционно в штатном режиме.

Огромная  благодарность всем, кто прислал свои отклики о работе в режиме пробных включений на прошлой неделе.

Мы провели работу над ошибками:

1. План работы сделали по дням недели

2. Каждый класс начальной школы сделали отдельным документом.

... Читать дальше »

Просмотров: 5530 | Добавил: brenata | Дата: 12.04.2020

Уважаемые родители! 10 апреля в 18.00  состоится региональный "Родительский час" в режиме видеоконференции по вопросу реализации дистанционных образовательных технологий. Вести час будет министр образования Кировской области.

Ссылка для подключения:   https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1586423698

Просмотров: 172 | Добавил: 565656 | Дата: 10.04.2020

« 1 2 3 4 5 ... 84 85 »
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru