Школа 56, Киров Вторник, 14.08.2018, 23:04

Федеральный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

Приоритетный проект по формированию комфортной городской среды рассчитан на 2017-2020 годы, его общий бюджет на 2017 год составил 42 млрд рублей. Итогом проекта должна стать реализация к 2020 году 400 комплексных проектов по благоустройству по всей России

Просмотров: 255 | Добавил: brenata | Дата: 02.03.2018

С 2017 года муниципальное образование «Город Киров» принимает участие в реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
На 2018 год конкурсный отбор прошли 46 дворовых территории, которые будут отремонтированы в летний период текущего года.
После подсчёта голосов комиссия определила территории-лидеры в каждом районе города.
В Октябрьском районе:
1. Сквер, по ул.Гайдара, напротив Дома культуры «Родина»
2. Северная набережная
3. Сквер, в районе дома № 63 по ул.Лепсе
4. Парк Победы
5. Сквер «Трудовой Славы», на пересечении ул.Профсоюзной и ул.Карла Маркса
6. Сквер, у Дома культуры «Авитек»
С этого года изменился порядок отбора общественных территорий для участия в Проекте. Обязательным условием отбора общественных территорий для благоустройства в рамках Проекта стало участие граждан в принятии такого решения путем проведения рейтингового голосования.
Рейтинговое голосовани ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: Tatasha | Дата: 02.03.2018

12 февраля 2018 года в городе Кирове состоялись Ежегодные робототехнические соревнования OpenRobot 2018 (организатор Центр «Познание»), в которых приняли участие более 120 детей в возрасте от 4 до 13 лет. Соревнования проходили по трём категориям: «Робо-помощники в семье», где участвовали самые юные исследователи, «Умные технологии: роботы на службе города» - творческое направление, самая многочисленная категория, а самые старшие робототехники продемонстрировали свои модели в категориях: «Чертежник» и «Перевозчик».

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: brenata | Дата: 02.03.2018

Поздравляем команду 3Д класса с победой в городском смотре-конкурсе "Парад исторических войск", посвящённом дню защитника Отечества.

Классный руководитель:

Лаптева Надежда Ильинична

Руководитель строевой подготовки:

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: brenata | Дата: 22.02.2018

Уважаемые родители, дети.

В связи с размещением вышестоящими органами баннера о профтестировании вход в дневник осуществляется некорректно.

Сейчас для открытия дневника под паролем ученика галочку в ячейке "учащийся" ставить не нужно.

Просмотров: 252 | Добавил: brenata | Дата: 22.02.2018

Ученики Монарха Марка Хаимовича стали призёрами регионального этапа олимпиады по ОБЖ.

Шалагинов Арсений (9А) награждён дипломом II степени, Коршунова Мария (10А) - дипломом III степени.

Поздравляем!

Просмотров: 122 | Добавил: ElenaV | Дата: 21.02.2018

Уважаемые родители!

При определении образовательного маршрута своего ребенка очень важно  уделять внимание его профориентации, так как в будущем  это даст ему возможность стать хорошим специалистом, любить свое дело, совершенствоваться  в выбранной профессиональной сфере.

Важной частью работы по профессиональному  выбору обучающихся    ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: brenata | Дата: 14.02.2018

В очередной раз ученики Сандаловой Светланы Валерьевны показали высокие результаты на региональном этапе ВсОШ. Сегодня мы поздравляем призёров олимпиады по обществознанию. Ими стали

Гизатулина Мария (9Б) - диплом III степени,

Шалагинов Арсений (9А) - диплом III степени,

Княжев Владислав (10А) - диплом II степени.

Молодцы!

Просмотров: 133 | Добавил: ElenaV | Дата: 10.02.2018

8 февраля учебные занятия состоятся

Школа работает в штатном режиме