Школа 56, Киров Среда, 17.10.2018, 21:15

Главная » Архив материалов
Коллеги, РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор", при поддержке Межрегиональной ассоциации мониторинга и статистики образования (МАМСО) открыло Всероссийскую интернет-перепись учителей, которая продлится до 5 декабря 2011 года.

Просмотров: 631 | Добавил: brenata | Дата: 06.11.2011

Самое яркое событие I учебной четверти  -  гала-концерт фестиваля талантов "Осенний звездопад".
Много новых звёзд появилось на творческом небосклоне школы.
 Каждый номер концерта был неповторим: красота, изящество, темперамент, искромётный юмор, пластика и грация - это не оставило равнодушным ни одного зрителя.

Все выступающие были отмечены дипломами, грамотами, призами и сертификатами. Гран-при по праву получили учащиеся 10А класса за удивительный сплав музыки и пластики, песни и танца.
Не забывают нас и наши выпускники: Павел Мокеров с другом исполнил песню собственного сочинения про родной город.
Просмотров: 716 | Добавил: brenata | Дата: 03.11.2011

6,7 октября эксперты оценивали классные уголки: оригинальность и новизну оформления, развитие ученического самоуправления и информационной культуры учащихся, воспитательную направленность классных мероприятий.
Но в некоторых классах комиссию ждало разочарование - совсем как в картине И. Репина "Не ждали"?!
Просмотров: 668 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

10 октября с 8.00 состоится фотографирование отличников прошлого учебного года.

12, 13 октября тематические родительские собрания
Просмотров: 528 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

Уважаемые коллеги, поздравляем с профессиональным праздником!

Желаем Вам стремиться вперед и только вперед!

На волнах новых эффективных образовательных технологий под парусами творчества!

К земле современных, актуальных знаний, умений, навыков и качеств!

С командой классных учеников!

Мудрости Вам, оптимизма, энергии и инициативы!

Просмотров: 563 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

27, 28 сентября в школе был дан старт конкурса "Класс года" для учащихся 5-11 классов и для учащихся начальных классов - "Лучший класс на параллель". На линейках командиры отрапортовали о готовности классов к участию в конкурсе, прозвучал девиз каждого класса, были представлены советы классного коллектива. Актив школы пожелал всем быть креативными, позитивными, дружными и активными, принимать участие во всех мероприятиях конкурса.

Просмотров: 643 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

Сегодня в школе всех удивило появление сказочных героев: Незнайки, Кнопочки и суперсовременной Бабы Яги. Всех интересовало, куда они идут. И когда их спросили об этом, они дружно ответили, что пришли на праздник для самых маленьких жителей нашей школьной страны - первоклассников. Праздник "Посвящение в первоклассники" - яркое событие, на котором все ученики смогли проявить себя: отгадывали загадки, выполняли задания из портфеля знаний, пели и танцевали, читали стихи. Ни один из учеников в школу лентяев с Бабой Ягой идти не согласился. А в конце праздника все дружно дали клятву быть достойными учениками школы №56 г. Кирова.
Просмотров: 552 | Добавил: brenata | Дата: 23.09.2011

Традиционно в нашей школе проходит посвящение в пятиклассники, поэтому 20 сентября герои Олимпа возвестили о начале церемонии. Пятиклассников ждало много испытаний на сообразительность, творческую смекалку, эрудицию, артистичность. Классные руководители не отставали от своих учеников не только в интеллектуальных, но и в музыкально-танцевальных конкурсах. На празднике не было победителей и побеждённых. Итогом всех испытаний стало удостоверение "Ты пятиклассник", которое получил каждый.
Просмотров: 625 | Добавил: brenata | Дата: 22.09.2011

9 сентября прошла традиционная учебная эвакуация. Все ученики школы организованно, без паники покинули здание условно горящей школы и через 3 минуты более 700 учащихся и педагогов стояли на спортплощадке. По легенде учений, 3 человека были заблокированы пожаром в одном из кабинетов на 3 этаже. Но, благодаря умелым и чётким действиям пожарных, "трагедия" была предотвращена. По словам главного пожарного инспектора по Кировской области   В.С. Островского, школа справилась со своей задачей на "отлично".

Просмотров: 542 | Добавил: brenata | Дата: 22.09.2011

День знаний - праздник для всей школы. Радостную и счастливую детвору встречали гости праздника, любимые учителя и сказочные герои. А школьный звонок дал старт новому учебному году.
Звени, звонок! Звени, звонок,
Уроки открывая.
Мы к знаниям идём вперёд,
Усталости не зная!