Школа 56, Киров Четверг, 18.10.2018, 14:31

Главная » Архив материалов

27 августа был объявлен городской субботник "Сделаем город красивым". Весь педагогический коллектив, родители первоклассников и старшеклассники школы откликнулись на инициативу городских властей и добросовестно отработали. Прибирали территорию у школы, вырезали кусты, красили спортивный городок. Вот так общими усилиями школа была готова к началу учебного года.

... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: brenata | Дата: 21.09.2011

Традиционные встречи учащихся с классными руководителями состоятся 30 августа

12.30 - 2, 3, 4 классы

Просмотров: 673 | Добавил: brenata | Дата: 29.08.2011

Уважаемые родители будущих первоклассников, "Школа развития" для подготовки детей к школе начнёт свою работу в октябре.
Организационное собрание родителей состоится 20 сентября в 18.00.
Просмотров: 533 | Добавил: brenata | Дата: 21.08.2011

Сегодня наши выпускники узнали долгожданные результаты первого обязательного экзамена, которые влияют на получение аттестата. Минимальный балл, установленный Рособрнадзором, в этом году составил 36 баллов по 100-балльной шкале. Средний балл учеников 11А класса составил 71,57балла, а  11б класса - 60,29 балла!!! Следует отметить, что средний балл по области составил 58,03 балла. Поздравляем наших выпускников и учителя русского языка и литературы Рычкову Елену Анатольевну!
Просмотров: 669 | Добавил: brenata | Дата: 10.06.2011

20 мая в СКЦ "Семья" прошёл гала-концерт  заключительного этапа школьного проекта "Наши лучшие люди". Участники читали стихи, исполняли песни собственного сочинения, блестяще танцевали и демонстрировали спортивные таланты.
Победителями проекта стали Исупова Анастасия, 6Б класс и Башмакова Валерия, 9В класс.
В номинации "Лидер года" победу одержала Каримова Виктория, ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: brenata | Дата: 24.05.2011

Праздник Последнего звонка для выпускников 11-х классов пройдёт традиционно 25 мая в 13.00

Итоговые линейки 30 мая

9.00 - 5,7 классы

10.00 - 6, 8,10 классы

11.00 - 1, 2, 3, 4 классы

Просмотров: 536 | Добавил: brenata | Дата: 18.05.2011

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 19 мая в 18.00

Просмотров: 498 | Добавил: brenata | Дата: 18.05.2011

Поздравляем команду учащихся школы с победой в социально-образовательном проекте «Хочу строить будущее России» и  за 1 место в номинации «Оглянись вокруг» конкурса социальных проектов.(Руководитель Н.В. Бузмакова)

Просмотров: 494 | Добавил: brenata | Дата: 17.05.2011

В апреле в нашей школе прошёл городской семинар для учителей начальных классов по теме «Проектная деятельность младших школьников». На семинаре опытом работы делились учителя, которые принимают участие в апробации курса Пахомовой Н.Ю. «Проектная деятельность». Верещагина Любовь Витальевна показала открытое занятие кружка по теме «Профессии наших родителей» в своём 3В классе. Для того чтобы выбрать профессию, которая будет по душе, в полной мере будет соответствовать способностям и наклонностям человека, для того чтобы построить свою образовательную траекторию, необходимо, кроме всего прочего, знать о множестве разных профессий. Открытое занятие состояло из повторения методологии проектирования и отчётов учеников о проведённых мини-исследованиях. Они выяснили, какие профессии встречаются у них в семье, выбрали наиболее близкую для себя, провели опрос, выполнили отчёт в различных формах. Ученики третьего класса ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: brenata | Дата: 11.05.2011

Уважаемые родители и ученики, электронный дневник работает в тестовом режиме.
Мы каждый день выгружаем копию нашего электронного классного журнала на городской сервер Волгателеком. И Вы по ссылке обращаетесь именно к нему. Технические проблемы очевидны, их решение зависит от оперативности сотрудников Волгателеком. В одинаковом положении находятся все школы города. Попробуйте войти ещё раз и ещё, и всё получится! (Лучше заходить в дневник в рабочее время)
Просмотров: 1075 | Добавил: brenata | Дата: 01.05.2011

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 »