Школа 56, Киров Воскресенье, 16.12.2018, 15:54

Главная » Архив материалов
С 12 по 16 декабря в Кировской области впервые состоялась Неделя информатизации образования.

В мероприятиях Недели приняли участие более 2000 человек. В рамках Недели, в частности, состоялись выступления ведущих специалистов в сфере информатизации образования, мастер-классы тьюторов программы Intel «Обучение для будущего», педагогические марафоны «Адреса информатизации», презентационные площадки «Проектирование современной информационно-образовательной среды образовательных учреждений» в образовательных округах.

Учителя нашей школы Верещагина Л.В. и Брендина Н.В. представили свой опыт в третий день Недели на педагогических марафонах в Институте раз ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: brenata | Дата: 16.12.2011

Просмотров: 815 | Добавил: brenata | Дата: 16.12.2011

Команда учеников 9 классов под руководством учителя информатики Шеромовой Т.С. принимала активное участие в городском социальном проекте "Тимуровцы информационного общества". В ходе проекта наши ученики помогали людям пожилого возраста освоиться в компьютерном информационном мире. В завершении пожилые люди признались, что потеряли страх перед компьютером и теперь с желанием будут исследовать его ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: brenata | Дата: 16.12.2011

29,30 ноября родительские собрания учеников
 7-11 классов

Просмотров: 649 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

28, 29, 30 ноября состоятся отборочные туры  фестиваля талантов учеников начальной школы "Маленькие звёздочки".
Просмотров: 654 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

Просмотров: 778 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

25 ноября на концерте, посвящённом дню матери
"Я люблю тебя, мама" звучало много добрых, нежных, ласковых слов о самом родном человеке для каждого из нас.

Проникновенные стихи, душевные песни, зажигательные танцы исполнялись учащимися школы для тех, у кого самые добрые и ласковые руки, самое верное и чуткое сердце, кто вкусно готовит и создаёт уют в доме, согревая нас своим теплом.

Земной поклон тебе, родная мама,

За то, что ты на свете есть.
За доброту, заботу, золотые руки,
За ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

Напоминаем, что в электронном дневнике

логином является фамилия учащегося, написанная на русском языке. Первая буква заглавная.

Пароль состо ... Читать дальше »

Просмотров: 1547 | Добавил: brenata | Дата: 17.11.2011

Со 2 четверти подключили SMS-дневник.
... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: brenata | Дата: 14.11.2011

Коллеги, РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор", при поддержке Межрегиональной ассоциации мониторинга и статистики образования (МАМСО) открыло Всероссийскую интернет-перепись учителей, которая продлится до 5 декабря 2011 года.

Просмотров: 644 | Добавил: brenata | Дата: 06.11.2011

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 66 67 »