Школа 56, Киров Среда, 22.01.2020, 15:28

Главная » Архив материалов
С 18 по 22 марта проходили лично-командные соревнования по стрельбе из лазерного пистолета ПМ среди общеобразовательных учреждений  и военно – патриотических объединений  г. Кирова, посвященные 70 – летию Сталинградской битвы в Великой Отечественной войне 1941 – 45 гг.
Просмотров: 892 | Добавил: brenata | Дата: 26.03.2013

22 марта в школе прошёл Единый методический день. Открытые классные часы состоялись во 2А, 4Г, 5В, 6Б, 7А, 8В, 9Б, 10А, Б, 11А, Б классах.Завершился день педагогическим советом на тему "Патриотическое воспитание как систематическая и целенаправленная деятельность школы по формированию у учащихся гражданского сознания". Вот отзывы участников методического дня: "Порадовало разнообразие тем классных часов: родной край, толерантность, тема памяти, добровольчество". "Увидели много интересного и совершенно разные по форме, приёмам и методам, содержанию классные мероприятия, почерпнули много полезного для своей дальнейшей работы". "Обогатились идеями, появилось желание поделиться своим опытом работы".
Просмотров: 1105 | Добавил: brenata | Дата: 25.03.2013

21 марта в школе прошёл "Всероссийский день знаний о лесе".
В этот день на уроках изобразительного искусства был проведён конкурс детского рисунка "Лесной край", на уроках окружающего мира ученики беседовали о защите и сохранении лесов, о лесе и его обитателях. Прошёл общешкольный конкурс фоторабот "Зеркало природы", лучшие работы были помещены на стенды школьной выставки.

Просмотров: 920 | Добавил: brenata | Дата: 25.03.2013

19 марта гостей из области принимала кафедра учителей математики, информатики, физики нашей школы. Учителя математики школ области работали в рамках семинара «Информационно-образовательная среда –ресурс современного урока». ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

14 марта в школе был организован областной семинар учителей русского языка и литературы "Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС". В рамках семинара заместитель директора по УВР Перминова Н.С. и учитель русского языка и литературы Карпикова В.И. поделились опытом работы над методической темой ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

Поздравляем команду победителей областных соревнований по стрельбе из пистолета Макарова:

Веснов Юрий - 8 класс
Кадников Станислав - 11 класс
Трегубов Владислав - 10 класс
Иванов Юрий - 9 класс
Пантелеева Ульяна - 8 класс
Просмотров: 809 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

12 марта состоялась четвёртая школьная научно-практическая конференция младших школьников "Малая Академия Науки и Творчества". На конференции работали четыре секции, где ребята представляли результаты своих исследований и проектов. Эксперты отметили глубину и актуальность многих работ, их практическую значимость.

Призёры и победители:

Просмотров: 983 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

Милые дамы!

Поздравляем вас с Международным Женским Днем 8 марта!

Желаем Вам тепла,  ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: brenata | Дата: 08.03.2013

Для будущих первоклассников!

На 2013-2014 учебный год в школе набирается 4 класса по 25 человек.

Прием заявлений в 1-й класс на 2013-2014 учебный год будет происходить в электронном виде на едином информационно-образовательном портале города Кирова - ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

Департамент образования администрации города Кирова

награждает МОАУ СОШ №56 г. Кирова