Школа 56, Киров Воскресенье, 24.03.2019, 18:34

Просмотров: 891 | Добавил: brenata | Дата: 16.12.2011

Команда учеников 9 классов под руководством учителя информатики Шеромовой Т.С. принимала активное участие в городском социальном проекте "Тимуровцы информационного общества". В ходе проекта наши ученики помогали людям пожилого возраста освоиться в компьютерном информационном мире. В завершении пожилые люди признались, что потеряли страх перед компьютером и теперь с желанием будут исследовать его ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: brenata | Дата: 16.12.2011

29,30 ноября родительские собрания учеников
 7-11 классов

Просмотров: 724 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

28, 29, 30 ноября состоятся отборочные туры  фестиваля талантов учеников начальной школы "Маленькие звёздочки".
Просмотров: 729 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

Просмотров: 857 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

25 ноября на концерте, посвящённом дню матери
"Я люблю тебя, мама" звучало много добрых, нежных, ласковых слов о самом родном человеке для каждого из нас.

Проникновенные стихи, душевные песни, зажигательные танцы исполнялись учащимися школы для тех, у кого самые добрые и ласковые руки, самое верное и чуткое сердце, кто вкусно готовит и создаёт уют в доме, согревая нас своим теплом.

Земной поклон тебе, родная мама,

За то, что ты на свете есть.
За доброту, заботу, золотые руки,
За ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

Напоминаем, что в электронном дневнике

логином является фамилия учащегося, написанная на русском языке. Первая буква заглавная.

Пароль состо ... Читать дальше »

Просмотров: 1690 | Добавил: brenata | Дата: 17.11.2011

Со 2 четверти подключили SMS-дневник.
... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: brenata | Дата: 14.11.2011

Коллеги, РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор", при поддержке Межрегиональной ассоциации мониторинга и статистики образования (МАМСО) открыло Всероссийскую интернет-перепись учителей, которая продлится до 5 декабря 2011 года.

Просмотров: 718 | Добавил: brenata | Дата: 06.11.2011

Самое яркое событие I учебной четверти  -  гала-концерт фестиваля талантов "Осенний звездопад".
Много новых звёзд появилось на творческом небосклоне школы.
 Каждый номер концерта был неповторим: красота, изящество, темперамент, искромётный юмор, пластика и грация - это не оставило равнодушным ни одного зрителя.

Все выступающие были отмечены дипломами, грамотами, призами и сертификатами. Гран-при по праву получили учащиеся 10А класса за удивительный сплав музыки и пластики, песни и танца.
Не забывают нас и наши выпускники: Павел Мокеров с другом исполнил песню собственного сочинения про родной город.
... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: brenata | Дата: 03.11.2011

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 69 70 »