Школа 56, Киров Среда, 08.07.2020, 02:35

Свершилось!
25 сентября были оглашены результаты школьных выборов:
школьным Губернатором стала Булдакова Анна, ученица 10Б класса,
 заместителем Губернатора большинством голосов выбрана Габдуллина Карина, ученица 10А класса!

Поздравляем!!!
Просмотров: 722 | Добавил: Tatasha | Дата: 30.09.2013

Объявляем набор в группы бесплатного обучения
работе на компьютере людей пожилого возраста
в рамках областного проекта
"Волонтёры информационного общества".
В программе: работа с текстом,  создание презентаций, поиск информации в Интернет, электронная почта, государственные услуги, предоставляемые в электронной форме, полезные сетевые сервисы Интернета,  правила безопасности при работе в Интернет. ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: brenata | Дата: 24.09.2013

19 сентября для учащихся пятых классов был организован праздник "Посвящение в Пятиклассники". Ученики 10-х классов провели для ребят увлекательную игру по станциям. Пятиклассники играли в игру-кричалку с Пеппи Длинныйчулок, выполняли интеллектуальное задание Профессора-книговеда, отвечали на вопросы Домовёнка Кузи, путешествовали в Страну Фантазий с Алисой из Страны Чудес.
В итоге каждый класс принёс на финиш свой цветик-семицветик, собрать который можно было лишь всем вместе. Ребята доказали, что имеют право называться ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: Tatasha | Дата: 23.09.2013

20 сентября в нашей школе произошло знаковое событие:

ученики и педагоги школы выбирали школьного Губернатора! Свои кандидатуры выставили 5 старшеклассников:
Булдакова Анна (10Б),
Габдуллина Карина (10А),
Сысолятина Анастасия (10А),
Шабалин Даниил (10Б)
Молчанов Дмитрий (10Б).

Предвыборная компания началась 18 сентября, где на линейках кандидаты в Губернаторы представили свои предвыборные программы. В день голосования, 20 сентября, избиратели собрались в пункте голосования: каждый получил бюллетень, в котором отметил только одного кандидата.
Результаты голосования будут объявлены 25 сентября.

Следите за новостями! ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: Tatasha | Дата: 23.09.2013

16 сентября стартовал конкурс "Класс года".
По итогам прошлого учебного года победителями конкурса стали два классных коллектива:
8В (классный руководитель Александра Владимировна Метелёва) и 5В (классный руководитель Наталья Аркадьевна Мировская).
Эти классы набрали максимальное количество баллов, хотя конкуренция была на высоком уровне, многие классные коллективы достойно проявили себя в ходе конкурса.

В новом учебном году в борьбу за звание "Класс года" вступят учащиеся 5 - 11 классов.
Желаем всем участникам удачи!
Просмотров: 881 | Добавил: Tatasha | Дата: 23.09.2013

Традиционно в начале сентября в нашей школе проходит праздник "Посвящение в Первоклассники", где в игровой форме учащиеся старших классов рассказывают малышам о том, как замечательно учиться в школе. В этом учебном году к ученикам 1А, 1Б, 1В, 1Г и 1Д классов приходили Лиса Алиса и Кот Базилио. Сказочные герои загадывали первоклассникам трудные загадки, проводили увлекательные конкурсы, а в конце праздника вручили каждому ученику Паспорт Первоклассника - документ, подтверждающий новый статус ребят в школе.
Просмотров: 874 | Добавил: Tatasha | Дата: 23.09.2013

5 сентября состоялось торжественное вручение стипендий благотворительного фонда "Содружество". Стипендиатами фонда в этом году стали наши ученики Веснов Юрий и Исупова Анастасия. Поздравляем!!!
Просмотров: 818 | Добавил: brenata | Дата: 09.09.2013

4 сентября состоялась традиционная учебная эвакуация школы.
По легенде пожаром был заблокирован кабинет физики на 2 этаже и из него пришлось эвакуироваться по пожарной лестнице. Вся школа очень организованно эвакуировалась за 3 минуты и собралась на школьном стадионе. У сотрудников МЧС
замечаний по эвакуации не было.
Просмотров: 873 | Добавил: brenata | Дата: 09.09.2013

В начальной школе 3 сентября прошёл конкурс рисунков и стихов, посвящённых Всемирному дню борьбы с терроризмом.В 5-8 классах были проведены классные часы "Заложники: слёзы Осетии", "Мы помним...", "Урок мира".
Просмотров: 886 | Добавил: brenata | Дата: 04.09.2013

3, 4 сентября в нашей школе прошли мероприятия, связанные со Всемирным днём борьбы с терроризмом.
В 9-11 классах состоялась линейка памяти "Беслан", приуроченная к 9-летию трагедии. На линейке старшеклассники посмотрели видеоролик о событиях в школе №1 города Беслана. Никто не остался равнодушным, у многих были слёзы на глазах. После линейки ребята поднялись на третий этаж, где создали к ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: brenata | Дата: 04.09.2013

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 84 85 »
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru