Школа 56, Киров Вторник, 02.06.2020, 20:51

Поздравляем учащихся 5Б класса (руководитель Кирилловых Г.А.)
с победой в номинации "Конкурс шоу-программ" областного фестиваля "Творчество юных - за безопасность дорожного движения!"
Просмотров: 732 | Добавил: brenata | Дата: 01.04.2013

Две команды
девушек нашей школы принимали участие в городском первенстве ДЮСШ №2 по волейболу. Каждая из команд заняла второе место в своей возрастной группе!
Поздравляем!!!
Просмотров: 834 | Добавил: brenata | Дата: 29.03.2013

С 18 по 22 марта проходили лично-командные соревнования по стрельбе из лазерного пистолета ПМ среди общеобразовательных учреждений  и военно – патриотических объединений  г. Кирова, посвященные 70 – летию Сталинградской битвы в Великой Отечественной войне 1941 – 45 гг.
Просмотров: 940 | Добавил: brenata | Дата: 26.03.2013

22 марта в школе прошёл Единый методический день. Открытые классные часы состоялись во 2А, 4Г, 5В, 6Б, 7А, 8В, 9Б, 10А, Б, 11А, Б классах.Завершился день педагогическим советом на тему "Патриотическое воспитание как систематическая и целенаправленная деятельность школы по формированию у учащихся гражданского сознания". Вот отзывы участников методического дня: "Порадовало разнообразие тем классных часов: родной край, толерантность, тема памяти, добровольчество". "Увидели много интересного и совершенно разные по форме, приёмам и методам, содержанию классные мероприятия, почерпнули много полезного для своей дальнейшей работы". "Обогатились идеями, появилось желание поделиться своим опытом работы".
Просмотров: 1151 | Добавил: brenata | Дата: 25.03.2013

21 марта в школе прошёл "Всероссийский день знаний о лесе".
В этот день на уроках изобразительного искусства был проведён конкурс детского рисунка "Лесной край", на уроках окружающего мира ученики беседовали о защите и сохранении лесов, о лесе и его обитателях. Прошёл общешкольный конкурс фоторабот "Зеркало природы", лучшие работы были помещены на стенды школьной выставки.

Просмотров: 1003 | Добавил: brenata | Дата: 25.03.2013

19 марта гостей из области принимала кафедра учителей математики, информатики, физики нашей школы. Учителя математики школ области работали в рамках семинара «Информационно-образовательная среда –ресурс современного урока». ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

14 марта в школе был организован областной семинар учителей русского языка и литературы "Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС". В рамках семинара заместитель директора по УВР Перминова Н.С. и учитель русского языка и литературы Карпикова В.И. поделились опытом работы над методической темой ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

Поздравляем команду победителей областных соревнований по стрельбе из пистолета Макарова:

Веснов Юрий - 8 класс
Кадников Станислав - 11 класс
Трегубов Владислав - 10 класс
Иванов Юрий - 9 класс
Пантелеева Ульяна - 8 класс
Просмотров: 856 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

12 марта состоялась четвёртая школьная научно-практическая конференция младших школьников "Малая Академия Науки и Творчества". На конференции работали четыре секции, где ребята представляли результаты своих исследований и проектов. Эксперты отметили глубину и актуальность многих работ, их практическую значимость.

Призёры и победители:

Просмотров: 1039 | Добавил: brenata | Дата: 21.03.2013

Милые дамы!

Поздравляем вас с Международным Женским Днем 8 марта!

Желаем Вам тепла,  ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: brenata | Дата: 08.03.2013

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 83 84 »
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru