Школа 56, Киров Вторник, 02.06.2020, 21:02

Для будущих первоклассников!

На 2013-2014 учебный год в школе набирается 4 класса по 25 человек.

Прием заявлений в 1-й класс на 2013-2014 учебный год будет происходить в электронном виде на едином информационно-образовательном портале города Кирова - ... Читать дальше »

Просмотров: 1146 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

Департамент образования администрации города Кирова

награждает МОАУ СОШ №56 г. Кирова

за III место в городском смотре-конкурсе
по гражданско-патриотическому воспитанию
 среди общеобразовательных учреждений города Кирова

в 2012-2013 году
Просмотров: 930 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

Завершил месяц гражданско-патриотического воспитания семинар, на который пригласили коллег из городских школ. В программу семинара были включены такие классные мероприятия, как "Есть ли герои в наше время" классный час в 11Б классе, литературно-музыкальная композиция "Эхо Чечни" в 11-х классах, устный журнал "Память просит слово" в 8В классе. Коллеги отметили высокий уровень подготовленных мероприятий. "Огромное спасибо! Нужно проводить такие мероприятия ежегодно. Видна система работы по гражданско-патриотическому воспитанию в школе. Очень хорошо продумано содержание материала. Мы увидели взаимосвязь теории и практики, единство учителя и ученика"
Просмотров: 931 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

Множество встреч с ветеранами, тружениками тыла, было организовано председателем Совета ветеранов школы Лежниной Р.Н. Члены городского совета ветеранов Пайшева Светлана Трофимовна и Сабченко Маргарита Николаевна были нарасхват. Их, затаив дыхание, с удовольствием слушали учащиеся разного возраста с 1-11 класс.
Просмотров: 780 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

В конкурсе солдатского мастерства "Смелый, сильный, ловкий" приняли участие не только ребята из нашей школы, но и представители школы №18 и военной части. Все участники прошли много испытаний, таких как: "Стрельба по мишени", "Команда - газы!", "Поднятие тяжести" и другие. Наши учащиеся заняли 1 место. Молодцы!

Просмотров: 791 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

8-е классы приняли участие в конкурсе видеопрезентаций "Ради жизни на земле". Цель проведения конкурса - воспитание у учащихся чувства гордости за историческое прошлое своего народа, чувства благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны. Каждый класс готовил выступление о герое войны или труженике тыла г. Кирова или Кировской области в форме видеопрезентации с элементами устного журнала.
Просмотров: 820 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

Игра "Зарница" - одно из любимых соревнований учащихся. В этом году она была проведена для учащихся 7-х и 8-х классов.В конкурсах "Меткий бросок", "Переправа", "Найди донесение" и другие ребята приняли самое активное участие. Среди 7-х классов победил по праву 7В класс, который выставил сразу две команды. Среди 8-х классов победил 8Б класс, 8А и 8Г поделили 2 место, а 8В занял 3 место.
Просмотров: 844 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

Никогда ещё в викторине "Этот город в сердце каждого" для 9-х классов не было сразу 2-х победителей: 9А и 9Б поделили 1 место, а 9В - занял достойное 2 место. Но очень скоро ребят ждёт участие в городской викторине "Город Киров - город трудовой славы", мы очень надеемся, что они выступят достойно.
Просмотров: 899 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

Стройными рядами, с песней военных лет прошли по залу пехотинцы, моряки, танкисты. Распоряжения командующего: "Равняйсь! Смирно! Командирам доложить о готовности", - выполняли быстро и чётко. Проигравших не было, все 6-е классы подготовились отлично: 6Б - 1 место, 6А - 2 место, 6В и 6Г поделили 3 место. Молодцы!
Просмотров: 1230 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

"Всем, кто пережил страшные времена войны,
Кто был ещё ребёнком, но уже понимал,
Что значит "Родина", "Отечество",
Кто не вернулся с полей сражений"
посвящается...

именно юным героям было посвящено это мероприятие.

Классные руководители и учащиеся 5-х классов ответственно отнеслись к своему заданию. Каждый класс подобрал интересный материал о детях - героях Великой Отечественной войны. Ученики читали стихи, показывали презентации, танцевали и пели. Лучшими из лучших стали учащиеся 5Б и 5В классов.

Просмотров: 931 | Добавил: brenata | Дата: 05.03.2013

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 83 84 »
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус