Школа 56, Киров Вторник, 28.01.2020, 17:51

25 ноября на концерте, посвящённом дню матери
"Я люблю тебя, мама" звучало много добрых, нежных, ласковых слов о самом родном человеке для каждого из нас.

Проникновенные стихи, душевные песни, зажигательные танцы исполнялись учащимися школы для тех, у кого самые добрые и ласковые руки, самое верное и чуткое сердце, кто вкусно готовит и создаёт уют в доме, согревая нас своим теплом.

Земной поклон тебе, родная мама,

За то, что ты на свете есть.
За доброту, заботу, золотые руки,
За ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: brenata | Дата: 25.11.2011

Напоминаем, что в электронном дневнике

логином является фамилия учащегося, написанная на русском языке. Первая буква заглавная.

Пароль состо ... Читать дальше »

Просмотров: 1995 | Добавил: brenata | Дата: 17.11.2011

Со 2 четверти подключили SMS-дневник.
Просмотров: 983 | Добавил: brenata | Дата: 14.11.2011

Коллеги, РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор", при поддержке Межрегиональной ассоциации мониторинга и статистики образования (МАМСО) открыло Всероссийскую интернет-перепись учителей, которая продлится до 5 декабря 2011 года.

Просмотров: 818 | Добавил: brenata | Дата: 06.11.2011

Самое яркое событие I учебной четверти  -  гала-концерт фестиваля талантов "Осенний звездопад".
Много новых звёзд появилось на творческом небосклоне школы.
 Каждый номер концерта был неповторим: красота, изящество, темперамент, искромётный юмор, пластика и грация - это не оставило равнодушным ни одного зрителя.

Все выступающие были отмечены дипломами, грамотами, призами и сертификатами. Гран-при по праву получили учащиеся 10А класса за удивительный сплав музыки и пластики, песни и танца.
Не забывают нас и наши выпускники: Павел Мокеров с другом исполнил песню собственного сочинения про родной город.
Просмотров: 929 | Добавил: brenata | Дата: 03.11.2011

6,7 октября эксперты оценивали классные уголки: оригинальность и новизну оформления, развитие ученического самоуправления и информационной культуры учащихся, воспитательную направленность классных мероприятий.
Но в некоторых классах комиссию ждало разочарование - совсем как в картине И. Репина "Не ждали"?!
Просмотров: 849 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

10 октября с 8.00 состоится фотографирование отличников прошлого учебного года.

12, 13 октября тематические родительские собрания
Просмотров: 740 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

Уважаемые коллеги, поздравляем с профессиональным праздником!

Желаем Вам стремиться вперед и только вперед!

На волнах новых эффективных образовательных технологий под парусами творчества!

К земле современных, актуальных знаний, умений, навыков и качеств!

С командой классных учеников!

Мудрости Вам, оптимизма, энергии и инициативы!

Просмотров: 761 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

27, 28 сентября в школе был дан старт конкурса "Класс года" для учащихся 5-11 классов и для учащихся начальных классов - "Лучший класс на параллель". На линейках командиры отрапортовали о готовности классов к участию в конкурсе, прозвучал девиз каждого класса, были представлены советы классного коллектива. Актив школы пожелал всем быть креативными, позитивными, дружными и активными, принимать участие во всех мероприятиях конкурса.

Просмотров: 848 | Добавил: brenata | Дата: 07.10.2011

Сегодня в школе всех удивило появление сказочных героев: Незнайки, Кнопочки и суперсовременной Бабы Яги. Всех интересовало, куда они идут. И когда их спросили об этом, они дружно ответили, что пришли на праздник для самых маленьких жителей нашей школьной страны - первоклассников. Праздник "Посвящение в первоклассники" - яркое событие, на котором все ученики смогли проявить себя: отгадывали загадки, выполняли задания из портфеля знаний, пели и танцевали, читали стихи. Ни один из учеников в школу лентяев с Бабой Ягой идти не согласился. А в конце праздника все дружно дали клятву быть достойными учениками школы №56 г. Кирова.
Просмотров: 751 | Добавил: brenata | Дата: 23.09.2011

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 79 »

• Видео