Школа 56, Киров Воскресенье, 15.12.2019, 01:17

Главная » Архив материалов

3 марта состоялась школьная научно-практическая конференция для учащихся 5-10 классов. Работы учеников отличались глубиной исследований, актуальностью тематики, высоким уровнем качества доклада. Поздравляем победителей и призёров!
Естественнонаучная секция
Победитель: Лучинина Екатерина, Макарова Анна, 10А класс. Открытки ручной работы.
 Призёры: Вещева Анастасия, Дурдина Агнастасия, 6В класс. Сказания пещерного духа. ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: brenata | Дата: 04.03.2011

Подведены итоги городского месячника гражданско-патриотической работы

Традиционно ученики нашей школы стали победителями и призёрами мероприятий месячника:

Городской смотр-конкурс "Парад исторических войск"- победитель 3Б класс - диплом Iстепени

Военно-историческая викторина "Воин России - 2011" - Дипломы I, III степени, ученики 6,7 классов

Городской конкурс "Хочу гордиться своей Родиной":

Номинация "Первые в мире. Из истории российского космоса"-2 место, ученики 5 классов < ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: brenata | Дата: 04.03.2011

Новый сайт школы создан месяц назад.
Ждём Ваших предложений по структуре и содержанию страниц сайта на ветке форума "Наш сайт".
Просмотров: 756 | Добавил: brenata | Дата: 03.03.2011

Завершила свою работу вторая школьная научно-практическая конференция
 "Малая Академия Науки и Творчества".
Поздравляем всех участников с интеллектуальными победами!

Просмотров: 1045 | Добавил: brenata | Дата: 01.03.2011

До 1 марта участникам ЕГЭ следует определиться с выбором предметов, который должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки участник планирует получить профессиональное образование.
Для того, чтобы понять, по каким предметам необходимо иметь результаты ЕГЭ для поступления в вуз, нужно ознакомиться с соответствующим Перечнем вступительных испытаний, а также уточнить в правилах приема самого образовательного учреждения принятый им перечень вступительных испытаний по выбранной специальности или направлению подготовки. Вуз вправе установить 3 или 4 вступительных испытания из утвержденного Минобрнауки России Перечня.
Наличие результатов ЕГЭ по русскому языку и профильному предмету является обязательными для поступления на все направления подготовки (специальности).
Просмотров: 776 | Добавил: brenata | Дата: 22.02.2011

Опубликован доработанный проект образовательного стандарта для старшей школы (10-11 кл.)

На официальном сайте Министерства образования и науки опубликован доработанный учёными проект образовательного стандарта для старшей школы (10-11 кл.) - 11.02.15-proekt.10-11.pdf

Комментарии к доработанному проекту федерального государственного образовательного стандарта для старшей ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: brenata | Дата: 21.02.2011

2 школьная научно-практическая конференция школьников МАНиТ переносится

Начальные классы - 1 марта

5-10 классы - 3 марта
Просмотров: 800 | Добавил: brenata | Дата: 11.02.2011

10 февраля в школе прошёл круглый стол "Поколение защитников Отечества", в работе которго приняли участие учащиеся 10 классов, представители военкомата, регионального отделения ДОСААФ, областного отделения организации ветеранов "Боевое братство", воинской части 7484.
Десятиклассники получили ответы на вопросы:
-Где служат кировчане?
- Есть ли желающие проходить альтернативную службу и особенности службы?
- Какие есть военные специальности и на что необходимо обратить внимание при подготовке к поступле ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: brenata | Дата: 11.02.2011

28 января прошел педсовет «Какой быть нашей новой школе: проблемы развития и пути их решения». Педагогический коллектив определил направления для новой Программы развития на 2011-2016 г.г. Приоритетными учительский коллектив считает следующие направления: · Создание условий для развития и самовыражения, раскрытия потенциала учащихся и учителей; · Формирование открытой образовательной среды, выстраивание маршрутов сетевого взаимодействия школы; · Информатизация образовательной среды

Просмотров: 1190 | Добавил: brenata | Дата: 09.02.2011

В январе в школе прошла серия открытых уроков и внеклассных мероприятий, предшествующих традиционному педагогическому совету. Педагоги делились опытом своей работы с коллегами, а ученики демонстрировали знания пришедшим на уроки гостям. Всего было представлено 15 уроков во 2-11 классах.

Просмотров: 840 | Добавил: brenata | Дата: 09.02.2011

« 1 2 ... 75 76 77 78 »