Школа 56, Киров Вторник, 18.02.2020, 17:12

Главная » Архив материалов
Сегодня в школе всех удивило появление сказочных героев: Незнайки, Кнопочки и суперсовременной Бабы Яги. Всех интересовало, куда они идут. И когда их спросили об этом, они дружно ответили, что пришли на праздник для самых маленьких жителей нашей школьной страны - первоклассников. Праздник "Посвящение в первоклассники" - яркое событие, на котором все ученики смогли проявить себя: отгадывали загадки, выполняли задания из портфеля знаний, пели и танцевали, читали стихи. Ни один из учеников в школу лентяев с Бабой Ягой идти не согласился. А в конце праздника все дружно дали клятву быть достойными учениками школы №56 г. Кирова.
Просмотров: 756 | Добавил: brenata | Дата: 23.09.2011

Традиционно в нашей школе проходит посвящение в пятиклассники, поэтому 20 сентября герои Олимпа возвестили о начале церемонии. Пятиклассников ждало много испытаний на сообразительность, творческую смекалку, эрудицию, артистичность. Классные руководители не отставали от своих учеников не только в интеллектуальных, но и в музыкально-танцевальных конкурсах. На празднике не было победителей и побеждённых. Итогом всех испытаний стало удостоверение "Ты пятиклассник", которое получил каждый.
Просмотров: 824 | Добавил: brenata | Дата: 22.09.2011

9 сентября прошла традиционная учебная эвакуация. Все ученики школы организованно, без паники покинули здание условно горящей школы и через 3 минуты более 700 учащихся и педагогов стояли на спортплощадке. По легенде учений, 3 человека были заблокированы пожаром в одном из кабинетов на 3 этаже. Но, благодаря умелым и чётким действиям пожарных, "трагедия" была предотвращена. По словам главного пожарного инспектора по Кировской области   В.С. Островского, школа справилась со своей задачей на "отлично".

Просмотров: 782 | Добавил: brenata | Дата: 22.09.2011

День знаний - праздник для всей школы. Радостную и счастливую детвору встречали гости праздника, любимые учителя и сказочные герои. А школьный звонок дал старт новому учебному году.
Звени, звонок! Звени, звонок,
Уроки открывая.
Мы к знаниям идём вперёд,
Усталости не зная!
Просмотров: 877 | Добавил: brenata | Дата: 21.09.2011

27 августа был объявлен городской субботник "Сделаем город красивым". Весь педагогический коллектив, родители первоклассников и старшеклассники школы откликнулись на инициативу городских властей и добросовестно отработали. Прибирали территорию у школы, вырезали кусты, красили спортивный городок. Вот так общими усилиями школа была готова к началу учебного года.

Просмотров: 868 | Добавил: brenata | Дата: 21.09.2011

Традиционные встречи учащихся с классными руководителями состоятся 30 августа

12.30 - 2, 3, 4 классы

Просмотров: 851 | Добавил: brenata | Дата: 29.08.2011

Уважаемые родители будущих первоклассников, "Школа развития" для подготовки детей к школе начнёт свою работу в октябре.
Организационное собрание родителей состоится 20 сентября в 18.00.
Просмотров: 749 | Добавил: brenata | Дата: 21.08.2011

Сегодня наши выпускники узнали долгожданные результаты первого обязательного экзамена, которые влияют на получение аттестата. Минимальный балл, установленный Рособрнадзором, в этом году составил 36 баллов по 100-балльной шкале. Средний балл учеников 11А класса составил 71,57балла, а  11б класса - 60,29 балла!!! Следует отметить, что средний балл по области составил 58,03 балла. Поздравляем наших выпускников и учителя русского языка и литературы Рычкову Елену Анатольевну!
Просмотров: 866 | Добавил: brenata | Дата: 10.06.2011

20 мая в СКЦ "Семья" прошёл гала-концерт  заключительного этапа школьного проекта "Наши лучшие люди". Участники читали стихи, исполняли песни собственного сочинения, блестяще танцевали и демонстрировали спортивные таланты.
Победителями проекта стали Исупова Анастасия, 6Б класс и Башмакова Валерия, 9В класс.
В номинации "Лидер года" победу одержала Каримова Виктория, ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: brenata | Дата: 24.05.2011

Праздник Последнего звонка для выпускников 11-х классов пройдёт традиционно 25 мая в 13.00

Итоговые линейки 30 мая