Школа 56, Киров Вторник, 02.06.2020, 20:07

Уважаемые родители и ученики, электронный дневник работает в тестовом режиме.
Мы каждый день выгружаем копию нашего электронного классного журнала на городской сервер Волгателеком. И Вы по ссылке обращаетесь именно к нему. Технические проблемы очевидны, их решение зависит от оперативности сотрудников Волгателеком. В одинаковом положении находятся все школы города. Попробуйте войти ещё раз и ещё, и всё получится! (Лучше заходить в дневник в рабочее время)
Просмотров: 1593 | Добавил: brenata | Дата: 01.05.2011

26 апреля прошёл творческий интеллектуальный этап конкурса "Наши лучшие люди". Участники отвечали на вопросы по истории школы, вносили предложения по изменению школьной жизни, отстаивали свою точку зрения, защищали свои проекты.
Просмотров: 911 | Добавил: brenata | Дата: 26.04.2011

19–22 апреля 2011 года в г. Кирове
состоялся XIV Региональный конгресс молодых исследователей программы «ШАГ В БУДУЩЕЕ».
Авторы научно-исследовательских работ выступали с докладами о результатах работы перед учёными и сверстниками, отвечали на вопросы.  Ученики нашей школы представляли свой труд на симпозиуме "Краеведение" в рамках сетевого образовательного проекта "Родные тропинки Вятской глубинки".
 По итогам конгресса ученики 10А класса Береснева Виктория, Лучинина Екатерина, Макарова Анна, Обухов Филипп получили диплом II степени за работу "Исторические названия улиц города Кирова" и уче ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Добавил: brenata | Дата: 24.04.2011

Стартовал школьный конкурс "Наши лучшие люди - 2011". Участники представили визитную карточку в виде слайдовой презентации о своих достижениях, увлечениях, о друзьях, родителях, а также некоторые рассказали и о своих любимцах - домашних животных. Жаль, что среди участников мы не видели представителей 8б, 8в, 9б, 10б, 11а, 11б классов.
Где вы, наши лучшие люди?!
Просмотров: 803 | Добавил: brenata | Дата: 22.04.2011

Поздравляем победителей региональной Ярмарки идей!
Макарова Анна и Лучинина Екатерина, ученицы 10А класса, награждены ДИПЛОМОМ I степени.
Просмотров: 847 | Добавил: brenata | Дата: 08.04.2011

Сроки проведения экзаменов ежегодно устанавливаются Министерством образования Российской Федерации. В этом году сроки проведения ГИА в 9 классах:
26 мая - русский язык
2 июня - математика
7 июня - обществознание, химия, география, история, физика, биология, литература.
Просмотров: 824 | Добавил: brenata | Дата: 08.04.2011

1 апреля начался приём заявлений родителей будущих первоклассников.
Заявления оформляется в электронном виде самостоятельно на Портале государственных услуг Кировской области или в школе в присутствии родителя или законного представителя ребёнка.

Порядок предоставления услуги и документы описаны на странице "Поступление в школу"  Родительского клуба.
Просмотров: 872 | Добавил: brenata | Дата: 08.04.2011

3 марта состоялась школьная научно-практическая конференция для учащихся 5-10 классов. Работы учеников отличались глубиной исследований, актуальностью тематики, высоким уровнем качества доклада. Поздравляем победителей и призёров!
Естественнонаучная секция
Победитель: Лучинина Екатерина, Макарова Анна, 10А класс. Открытки ручной работы.
 Призёры: Вещева Анастасия, Дурдина Агнастасия, 6В класс. Сказания пещерного духа. ... Читать дальше »
Просмотров: 1025 | Добавил: brenata | Дата: 04.03.2011

Подведены итоги городского месячника гражданско-патриотической работы

Традиционно ученики нашей школы стали победителями и призёрами мероприятий месячника:

Городской смотр-конкурс "Парад исторических войск"- победитель 3Б класс - диплом Iстепени

Военно-историческая викторина "Воин России - 2011" - Дипломы I, III степени, ученики 6,7 классов

Городской конкурс "Хочу гордиться своей Родиной":

Номинация "Первые в мире. Из истории российского космоса"-2 место, ученики 5 классов < ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: brenata | Дата: 04.03.2011

Новый сайт школы создан месяц назад.
Ждём Ваших предложений по структуре и содержанию страниц сайта на ветке форума "Наш сайт".
Просмотров: 856 | Добавил: brenata | Дата: 03.03.2011

« 1 2 ... 81 82 83 84 »
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус