Школа 56, Киров Вторник, 29.09.2020, 10:29

Поздравляем победителей региональной Ярмарки идей!
Макарова Анна и Лучинина Екатерина, ученицы 10А класса, награждены ДИПЛОМОМ I степени.
Просмотров: 906 | Добавил: brenata | Дата: 08.04.2011

Сроки проведения экзаменов ежегодно устанавливаются Министерством образования Российской Федерации. В этом году сроки проведения ГИА в 9 классах:
26 мая - русский язык
2 июня - математика
7 июня - обществознание, химия, география, история, физика, биология, литература.
Просмотров: 877 | Добавил: brenata | Дата: 08.04.2011

1 апреля начался приём заявлений родителей будущих первоклассников.
Заявления оформляется в электронном виде самостоятельно на Портале государственных услуг Кировской области или в школе в присутствии родителя или законного представителя ребёнка.

Порядок предоставления услуги и документы описаны на странице "Поступление в школу"  Родительского клуба.
Просмотров: 925 | Добавил: brenata | Дата: 08.04.2011

3 марта состоялась школьная научно-практическая конференция для учащихся 5-10 классов. Работы учеников отличались глубиной исследований, актуальностью тематики, высоким уровнем качества доклада. Поздравляем победителей и призёров!
Естественнонаучная секция
Победитель: Лучинина Екатерина, Макарова Анна, 10А класс. Открытки ручной работы.
 Призёры: Вещева Анастасия, Дурдина Агнастасия, 6В класс. Сказания пещерного духа. ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Добавил: brenata | Дата: 04.03.2011

Подведены итоги городского месячника гражданско-патриотической работы

Традиционно ученики нашей школы стали победителями и призёрами мероприятий месячника:

Городской смотр-конкурс "Парад исторических войск"- победитель 3Б класс - диплом Iстепени

Военно-историческая викторина "Воин России - 2011" - Дипломы I, III степени, ученики 6,7 классов

Городской конкурс "Хочу гордиться своей Родиной":

Номинация "Первые в мире. Из истории российского космоса"-2 место, ученики 5 классов < ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: brenata | Дата: 04.03.2011

Новый сайт школы создан месяц назад.
Ждём Ваших предложений по структуре и содержанию страниц сайта на ветке форума "Наш сайт".
Просмотров: 925 | Добавил: brenata | Дата: 03.03.2011

Завершила свою работу вторая школьная научно-практическая конференция
 "Малая Академия Науки и Творчества".
Поздравляем всех участников с интеллектуальными победами!

Просмотров: 1181 | Добавил: brenata | Дата: 01.03.2011

До 1 марта участникам ЕГЭ следует определиться с выбором предметов, который должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки участник планирует получить профессиональное образование.
Для того, чтобы понять, по каким предметам необходимо иметь результаты ЕГЭ для поступления в вуз, нужно ознакомиться с соответствующим Перечнем вступительных испытаний, а также уточнить в правилах приема самого образовательного учреждения принятый им перечень вступительных испытаний по выбранной специальности или направлению подготовки. Вуз вправе установить 3 или 4 вступительных испытания из утвержденного Минобрнауки России Перечня.
Наличие результатов ЕГЭ по русскому языку и профильному предмету является обязательными для поступления на все направления подготовки (специальности).
Просмотров: 931 | Добавил: brenata | Дата: 22.02.2011

Опубликован доработанный проект образовательного стандарта для старшей школы (10-11 кл.)

На официальном сайте Министерства образования и науки опубликован доработанный учёными проект образовательного стандарта для старшей школы (10-11 кл.) - 11.02.15-proekt.10-11.pdf

Комментарии к доработанному проекту федерального государственного образовательного стандарта для старшей ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: brenata | Дата: 21.02.2011

2 школьная научно-практическая конференция школьников МАНиТ переносится