Школа 56, Киров Четверг, 24.09.2020, 17:47

Главная » Архив материалов
10 февраля в школе прошёл круглый стол "Поколение защитников Отечества", в работе которго приняли участие учащиеся 10 классов, представители военкомата, регионального отделения ДОСААФ, областного отделения организации ветеранов "Боевое братство", воинской части 7484.
Десятиклассники получили ответы на вопросы:
-Где служат кировчане?
- Есть ли желающие проходить альтернативную службу и особенности службы?
- Какие есть военные специальности и на что необходимо обратить внимание при подготовке к поступле ... Читать дальше »
Просмотров: 1074 | Добавил: brenata | Дата: 11.02.2011

28 января прошел педсовет «Какой быть нашей новой школе: проблемы развития и пути их решения». Педагогический коллектив определил направления для новой Программы развития на 2011-2016 г.г. Приоритетными учительский коллектив считает следующие направления: · Создание условий для развития и самовыражения, раскрытия потенциала учащихся и учителей; · Формирование открытой образовательной среды, выстраивание маршрутов сетевого взаимодействия школы; · Информатизация образовательной среды

Просмотров: 1321 | Добавил: brenata | Дата: 09.02.2011

В январе в школе прошла серия открытых уроков и внеклассных мероприятий, предшествующих традиционному педагогическому совету. Педагоги делились опытом своей работы с коллегами, а ученики демонстрировали знания пришедшим на уроки гостям. Всего было представлено 15 уроков во 2-11 классах.

Просмотров: 992 | Добавил: brenata | Дата: 09.02.2011

В декабре 2010 года в школе прошли обучающие семинары для учителей по работе с электронным классным журналом.
А с января 2011 года электронные журналы введены в тестовом режиме. Как отмечают сами учителя, работать в новом режиме удобно, быстро, сразу видно, на кого из детей обратить особое внимание. Конечно, пока ведутся журналы и в бумажном варианте, поэтому время работы с документами значительно увеличилось. Но все понимают, что это временные трудности.

Просмотров: 2650 | Добавил: brenata | Дата: 09.02.2011

т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус
  • Грипп? Коронавирус? ОРВИ? (видео)