Школа 56, Киров Вторник, 02.06.2020, 19:39

Главная » 2020 » Апрель » 22 » Акция "Бессмертный полк" стартует в режиме онлайн!
Акция "Бессмертный полк" стартует в режиме онлайн!

На сайте администрации Кирова http://www.admkirov.ru/ стартовала интернет-акция «Бессмертный полк».

Напомним, что в связи с введением карантинных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции глава государства распорядился перенести Парад Победы и шествие «Бессмертного полка».

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кирова организовало акцию в интернете, где любой желающий может разместить портрет ветерана Великой Отечественной войны с биографией. Портреты ветеранов «Бессмертного полка» можно увидеть на главной странице сайта администрации Кирова. Желающие разместить портрет героя Великой Отечественной войны могут перейти в раздел «Рассказать о ветеране». Там необходимо указать фамилию, имя, отчество ветерана, годы его жизни и прикрепить фотографию с изображением героя. По желанию можно указать звание бойца и написать историю о нем. В разделе «Рассказать о ветеране» указаны технические требования к размещаемому фото. Главное – изображение должно быть вертикальным. Перед появлением на главной странице сайта администрации Кирова все фотографии проходят проверку администрации сайта на соответствие требованиям, поэтому может возникнуть небольшая задержка с выкладкой.

Кировчан приглашают принять участие в интернет-акции «Бессмертный полк»!

Просмотров: 181 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 0.0/0
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус
  • Грипп? Коронавирус? ОРВИ? (видео)