Школа 56, Киров Среда, 15.08.2018, 15:38

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Фестиваль "Сказочные игры на Вятке"
Фестиваль "Сказочные игры на Вятке"
Фестиваль - это яркое городское событие, детский праздник, которое уже в четвертый раз посетили сказочные герои не только со всей России, но и из стран зарубежья. Любимые сказочные персонажи, знакомые с детства, костюмированное театрализованное шествие, выступление творческих коллективов и самих сказочных героев, а также другие приятные сюрпризы превратили Кировскую область в настоящую сказочную столицу!
В этом году фестиваль прошёл 30-31 мая. Помимо руководства области, фестиваль посетил министр культуры РФ Владимир Мединский.
На Сказочные Игры на Вятке приехали иностранные гости из Италии, Германии, Черногории, Сербии и Испании. Из регионов России приехали Алеша Попович (г. Ярославль), Симбирский колобк (г. Ульяновск), Тол Бабай – удмуртский Дед Мороз, Всемирный Казачий Дед Мороз (Ленинградская область), Владомир Баюшка (г. Новосибирск) и многие другие.
От нашей школы в Фестивале принимали участие ученики 6Г класса (классный руководитель Бабинцева Н.В.), которые представляли сказку "Незнайка в Цветочном городе".
Просмотров: 404 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 0.0/0