Школа 56, Киров Воскресенье, 27.09.2020, 11:11

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Гала-концерт "Маленькие звёздочки".
Гала-концерт "Маленькие звёздочки".
4 декабря в СКЦ "Семья" состоялся большой гала-концерт школьного конкурса талантов для начальной школы "Маленькие звёздочки". Волновались все: зрители в зале, участники за кулисами, организаторы и ведущие праздника... Жюри огласило имена победителей, получивших дипломы I степени:
1) Номинация "Театральная маска", Кротова Ксения, 2Г класс, басня "Муха и пчела".
2) Номинация "Музыкальный виртуоз", Скобёлкин Денис, 3В класс, скрипка, "Русская песня".
3) Номинация "Голос", сольное пение - Шубина Анастасия, 4В класс с песней "Здравствуй, Солнце!", певческие коллективы 4В класса (песня "Мама") и 3А класса (песня "Начальная школа").
4)Номинация "Лучший танец", одиночный - Жилин Богдан, 3Б класс (танец "Весёлое время"), групповой - коллектив девочек 3А класса (танец "Хлопушки").
5) Номинация "Движение - жизнь!", Пересторонина Ульяна и Михалёва Марина (3В класс) с гимнастическим этюдом "Сосед".
Кроме того, жюри учредило несколько специальных призов:
- "Мульти-талант" (для ребят, которые проявили себя в нескольких номинациях конкурса): Касьянова Валерия (3В класс), Каравашкина Алина (1Д класс), Жукова Анастасия (2В класс), Тимина Кристина (4В класс)
- "Любимчик публики" (приз зрительских симпатий): Жилин Богдан (3Б класс)
- "Приз директора" (персональная награда от директора школы, Елены Александровны Пушкарёвой): Махнёв Руслан (3А класс)
- "Гран-при" (лучший номер концерта), танцевальный коллектив 2А класса, танец "Русская сказка".
Остальные участники гала-концерта получили дипломы II и III степени и море положительных эмоций! Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем дальнейших творческих побед!!!
Просмотров: 912 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 5.0/3
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус
  • Грипп? Коронавирус? ОРВИ? (видео)