Школа 56, Киров Понедельник, 28.09.2020, 08:21

Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Гала-концерт "Осенний Звездопад".
Гала-концерт "Осенний Звездопад".
25 октября в СКЦ "Семья" состоялся гала-концерт школьного конкурса талантов "Осенний звездопад-2013". Участники представили свои лучшие номера, поразив воображение жюри и сорвав овации зрителей. Концерт получился ярким и красочным, подарив всем незабываемые эмоции. Зрители бурными аплодисментами встречали каждого конкурсанта, а членам жюри поспорить, выбирая победителя в каждой из номинаций. В результате в номинации "Голос" первое место поделили Богачёв Илья (9Г класс) и Шишкина Марина со своей группой поддержки (11А класс). Победителем в номинации "Лучший танец" стал танцевальный дуэт Ярош Оксаны (10Б) и Казаковой Полины (9В), танец "Воспоминание". Диплом 1 степени в номинации "Движение - жизнь!" получила Исупова Анастасия (9В класс). Шабалина Алина (9В) получила главный приз в номинации "Театральная маска" за стихотворение собственного сочинения "Славяне". Кроме того, жюри учредило несколько специальных призов: победителями в номинации "Любимчик публики" стали Яндулова Елена и Кушова Дарья (10Б класс); Толмачёва Кристина (9В), Коюшев Никита и Коршунова Мария (6В) получили дипломы в номинации "Мульти-талант"; номинацию "Гран-при" по праву получила Казакова Полина (9В). Настоящим украшением концерта стали номера учителей: Олега Валентиновича Трушкова со школьной музыкальной группой с песней "Teacher" и хора учителей с песней "Что такое школа?" Поздравляем победителей и финалистов и желаем творческих побед и свершений!
Просмотров: 1063 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 3.0/2
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус
  • Грипп? Коронавирус? ОРВИ? (видео)