Школа 56, Киров Пятница, 22.06.2018, 08:13

Главная » 2017 » Март » 13 » Городской кадетский бал
Городской кадетский бал

13 марта в в зале библиотеки им. А. Герцена состоялся городской кадетский бал, посвященный Отечественной войне 1812 года, по теме «Песня старого гусара».
Организатором бала выступил МБОУ ДО «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского» города Кирова.
На балу танцевали ученики кадетских классов средних общеобразовательных школ №№ 47, 48, 70, 71 города Кирова, гимназии им.Грина, а также воспитанники военно-патриотических клубов, действующих на базе общеобразовательных школ №№ 14, 40, 56 (с 5 по 11 класс).
Участники бала не только показали подготовленные номера, но и смогли сыграть в игры, характерные для подобных мероприятий 18-19 веков.
Команда нашей школы в составе: Сметанина Марина (9А), Ивенин Данил (9В), Чиркова Полина (9Б), Браун Михаил (10А), Шабаева Екатерина (10А), Кречун Богдан (10А), Мордвина Кристина (10А), Захаров Егор (10Б), Анашкин Владимир (10Б), Елсукова Алёна (10Б), Кожинова Эльвира (10Б) под руководством учителя истории и обществознания Светланы Валерьевны Сандаловой представила номера в номинациях "Лучшая танцевальная пара", "Лучший концертный номер".

Победителем в номинации "Лучшая танцевальная пара" стали Мордвина Кристина и Свечников Роман.

Поздравляем!

Просмотров: 450 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 3.0/2