Школа 56, Киров Воскресенье, 20.05.2018, 20:39

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Городской конкурс "Дом родной - моя Россия"
Городской конкурс "Дом родной - моя Россия"
27 апреля в Детско-юношеском центре Октябрьского района прошел заключительный гала-концерт и награждение лауреатов городского конкурса литературных произведений и песен патриотической направленности «Дом родной - моя Россия».
Организаторами этого традиционного мероприятия выступили городской департамент образования и Детско-юношеский центр Октябрьского района.
В гала-концерте приняли участие школьники в возрасте от 7 до 17 лет - лауреаты конкурса в номинациях «Вокал», «Ансамбли», «Литературное творчество/художественное чтение». Зрители получили море положительных эмоций, а лауреатов – дипломы и подарки.
Поздравляем победителей и призёров конкурса:
Кубина Полина (11А класс) - диплом I степени в номинации "Художественное чтение"
Лошкарева Ульяна (10Б класс) - диплом I степени в номинации "Солисты"
Занегина Дарья (3Б класс) и Койкова Анастасия (1В класс), концертмейстер Наталия Васильевна Савельева - диплом I степени в номинации "Ансамбль"
Чернядьев Иван (2Г класс) - диплом II степени в номинации "Художественное чтение"
Победители конкурса, занявшие первые места в номинациях, были рекомендованы для участия в региональном отборочном туре Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».
Просмотров: 243 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 0.0/0