Школа 56, Киров Вторник, 14.08.2018, 23:02

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Городской месячник гражданско-патриотического воспитания
Городской месячник гражданско-патриотического воспитания
С 23 января по 23 февраля во всех школах города Кирова проходил месячник по гражданско-патриотическому воспитанию. В рамках месячника в нашей школе прошёл целый цикл мероприятий, целью которых было утверждение в сознании и чувствах учащихся гражданско-патриотических ценностей, привитие уважения к героическому прошлому и настоящему нашей страны. Кроме традиционных общешкольных мероприятий (смотр строя и песни "Парад исторических войск", конкурс "История одной песни", конкурс инсценированной песни, конкурс литературно-музыкальных композиций, круглый стол для старшеклассников "Поколение защитников Отечества", прикладной конкурс для юношей "Конкурс солдатского мастерства") в каждом классе прошли Уроки мужества с приглашением ветеранов педагогического труда, "детей войны" Лежниной Р.Н., Собченко М.С., Пайшевой С.Т.
16 февраля на базе нашей школы прошли областные курсы для учителей ОБЖ и физической культуры, в ходе которого зам. директора по ВР Н.В.Бабинцева, зав.кафедрой естественно-географических наук и здоровьесбережения А.В.Метелёва, учитель истории и обществознания С.В.Сандалова и педагог-организатор ОБЖ М.Х.Монарх поделились опытом создания системы по гражданско-патриотическому воспитанию.
Просмотров: 355 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 0.0/0