Школа 56, Киров Воскресенье, 20.10.2019, 09:32

Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Городской методический семинар
Городской методический семинар

10 октября на базе нашей школы состоялся методический семинар-практикум "Современные технологии воспитания и социализации: социальные проекты". В семинаре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций города. Свой опыт по организации работы над социальными проектами представили Светлана Валерьевна Сандалова, Ирина Евгеньевна Палагей, Анна Сергеевна Крупина, Наталья Александровна Семенюк, Наталья Валерьевна Бабинцева.
Из отзывов участников семинара-практикума:
- Потрясающий материал! Много идей легло на душу - хочется воплотить всё! Спасибо! (Карпикова В.И., зам.директора по ВР МБОУ СОШ №11)
- Коллеги, спасибо. Всё очень жизненно, доступно. Новых творческих успехов! (Баранова В.А., зам.директора по ВР МБОУ СОШ №70)
- Большое спасибо за семинар! Вами очень много сделано, уровень классных руководителей восхищает! Много практического возьму себе на вооружение. (Пивачева Е.В., зам.директора по ВР МБОУ СОШ с УИОП №51)
- Коллектив школы №56 - большие молодцы! Вдохновили на творчество, поделились полезной информацией. Желаю вам дальнейших успехов и активных детей! Большое спасибо! (Попова Е.Л., зам.директора по ВР МБОУ СОШ №42)

Просмотров: 49 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 5.0/1

• Видео