Школа 56, Киров Воскресенье, 15.12.2019, 01:17

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Городской творческий фестиваль "Тебе поём, Россия!"
Городской творческий фестиваль "Тебе поём, Россия!"
Во вторник, 19 ноября, в детско-юношеском центре имени Александра Невского состоялись выступления участников I городского патриотического конкурса-фестиваля «Тебе поём, Россия!», посвящённого 75-летию Великой Победы.
Свои многочисленные способности и таланты продемонстрировали около 50 конкурсантов в возрасте от 7 до 18 лет: творческие коллективы и отдельные исполнители из образовательных и культурных учреждений г. Кирова, члены юнармейских отрядов, учащиеся кадетских классов, воспитанники военно-патриотических клубов и объединений.
Юные певцы и танцоры представили на суд благодарной публики и профессионального жюри яркие запоминающиеся номера патриотического содержания в жанрах эстрадного и народного вокала и хореографии.
После подведения окончательных итогов отборочных туров 26 ноября прошла торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов городского фестиваля «Тебе поём, Россия!», а также состоялся большой гала-концерт с участием лучших конкурсантов.
Творческий коллектив 5Б класса занял на конкурсе 2 место, а ученик 5Д класса Матвеев Глеб - 1 место! Поздравляем!!!
Просмотров: 86 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 5.0/1

• Видео