Школа 56, Киров Четверг, 24.01.2019, 07:20

Главная » 2019 » Январь » 9 » Информация о температурном режиме
Информация о температурном режиме

Уважаемые родители, ребята. Еще раз напоминаю предельные температуры, при которых дети могут не приходить в школу. Решение о том, идет или не идет ребенок в школу, принимает родитель. Школа работает, уроки проводятся при любых значениях температуры воздуха.

Показания температуры воздуха смотрим в Интернете: www.gismeteo.ru    или на ПЕРВОМ ГОРОДСКОМ канале.

Выписка из приказа департамента образования администрации города Кирова от 19.12.2018  № 3001-01-13 ДО:

В связи с низкой температурой воздуха на улице в зимний период возможна отмена учебных занятий в образовательных организациях:

- для учащихся 1-4 классов занятия могут отменяться при температуре воздуха на улице 25 градусов и ниже;

- для учащихся 1-8 классов занятия могут отменяться при температуре воздуха на улице 30 градусов и ниже;

- для учащихся 1-11 классов занятия могут отменяться при температуре воздуха на улице 35 градусов и ниже.

Если при низкой температуре утром, дневная температура прогнозируется выше установленных нормативов, то отменяются занятия только 1 смены.

Директор школы Елена Александровна Пушкарева

Просмотров: 482 | Добавил: 565656 | Рейтинг: 5.0/1