Школа 56, Киров Воскресенье, 16.06.2019, 19:46

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Юбилейное мероприятие "Десять пятёрок школе № 56".
Юбилейное мероприятие "Десять пятёрок школе № 56".

5 декабря в ДК "Родина" прошло юбилейное мероприятие "Десять пятёрок школе № 56", посвящённое 50-летию школы. Педагогический коллектив принимал поздравления от представителей администрации города, Департамента образования города и области, территориального управления по Октябрьскому району города Кирова, завода ОЦМ, депутата городской Думы Стародумова Р.А. и выпускников разных лет. Концерт был подготовлен силами учеников и учителей школы.
Вот отзыв о мероприятии выпускника 2007 года, Александра Галушко: "Побывал на юбилее 56-ой школы! 50 лет стукнуло зданию, но главное то, что внутри его происходило все эти годы, какой уклад и традиции там наработали! Вот и мои 10 лет жизни связаны с образовательным процессом в 56-ой, а до этого папа и тётя там же учились. Могу сказать, что в школе было очень интересно, и есть, что вспомнить! Тут и отзывчивые преподаватели с большой самоотдачей и школьные товарищи со взаимовыручкой, внешкольные мероприятия и дружба. И даже какие-то неприятные на тот момент вещи и испытания до сих пор приходится переосмысливать, чтобы не совершать ошибки. Ведь это всё формирует отношение к жизни... Думаю, мне повезло учиться в такой школе!
Концерт прошёл на 5-ку! Встретился с классными руководителями средней и старшей школы, некоторыми учителями, одноклассниками, которых пару лет не видел "вживую". Здорово!"
Поздравляем любимую школу с 50-летним юбилеем!

Просмотров: 647 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 0.0/0