Школа 56, Киров Среда, 15.08.2018, 15:39

Главная » 2016 » Май » 9 » Концерт "Солдат войны не выбирает..."
Концерт "Солдат войны не выбирает..."

5 мая в СКЦ "Семья" состоялся концерт, посвящённый дню Великой Победы "Солдат войны не выбирает..." Традиционно   праздник был подготовлен силами учащихся и педагогов нашей школы. На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда. В этом году мы отступили от привычного формата концерта и говорили не только о Великой Отечественной войне, но и затронули тему локальных военных конфликтов в Афганистане и Чечне. Со сцены звучали стихи и песни о войне, были представлены литературно-музыкальные композиции. Особенно запомнились зрителям обращение к Герою Советского Союза, нашему земляку, А.Я.Опарину в исполнении ученика 5А класса Махнёва Руслана, творческие номера "Кукушка" (соло - Новокшонова Ирина, 8А класс, танец - ученицы 11А класса Казакова Полина, Толмачёва Кристина, Вещева Анастасия, Исупова Анастасия) и "Дети войны" (соло - Толмачёва Кристина, 11А класс, танец - творческий коллектив 7В класса), песня "Молитва матери"в исполнении Кристины Толмачёвой, 11А.
Благодарим всех участников и организаторов концерта!

Просмотров: 433 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 5.0/1