Школа 56, Киров Четверг, 13.12.2018, 06:41

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Линейка 1 сентября
Линейка 1 сентября

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя. И вот фанфары извещают о начале праздничной линейки. На празднике присутствовали  гости, которые сказали много теплых слов в адрес школы. Они поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья,  упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу. Директор школы Пушкарева Елена Александровна поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. По традиции, особое внимание уделено  первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе. Выпускники 11 классов, придя на их последнюю линейку 1 сентября, всегда испытывают особые чувства. Да, они рады, что скоро начнут свой собственный жизненный путь, но и грустны от предстоящего расставания с учителями и одноклассниками. Старшеклассники произнесли слова напутствия тем, кто только пришел учиться. И вот первый звонок заливистой трелью приглашает ребят в классы. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 191 | Добавил: brenata | Рейтинг: 5.0/1