Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Школа 56, Киров Воскресенье, 20.05.2018, 20:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
О школе

Учительская

Профессия УЧЕНИК

Родительский клуб

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Муниципальный этап олимпиад
15:11
Муниципальный этап олимпиад

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников,  на котором наши ребята показали высокие результаты. Продолжаем публиковать списки победителей и призеров.

астрономия - Княжев Владислав 9Г класс (учитель Брендина Н.В.) - призер

литература - Гизатулина Мария 8Б класс (учитель Зайкова Н.И.) - призер

                                      Койкова Александра 8Б класс (учитель Зайкова Н.И.) - призер

                                      Гребенева Мария 8Б класс (учитель Зайкова Н.И.) - призер

                                      Метелева Мария 9Б класс (учитель Мировская Н.А.) - призер

                                     Симонова Светлана 9В класс (учитель Мировская Н.А.) - призер

                                     Княжев Владислав 9Г класс (учитель Мировская Н.А.) - призер

                                     Бондаренко Екатерина 10Б класс (учитель Рычкова Е.А.) - призер

                                     Кубина Полина 11А класс (учитель Карпикова В.И.) - призер

                                    Кожинов Денис 11Б класс (учитель Карпикова В.И.) - призер

биология   -  Овчинникова Юлия 11Б класс (учитель Метелева А.В.) - победитель

                                  Гизатулина Мария 8Б класс (учитель Метелева А.В.) - призер

                                  Метелева Мария 9Б класс (учитель  Метелева А.В.) - призер

                                  Княжев Владислав 9Г класс (учитель Метелева А.В.) - призер

русский языкГизатулина Мария 8Б класс (учитель Зайкова Н.И.) - призер

                                            Гребенева Мария 8Б класс (учитель Зайкова Н.И.) - призер

                                           Княжев Владислав 9Г класс (учитель Мировская Н.А.) - призер

                                            Савиных Дарья 5Г класс (учитель Рычкова Е.А) - призер

                                           Химей Елизавета 5В класс (учитель Зайкова Н.И.) - призер

ОБЖ    -         Чулков Алексей 7А класс (учитель Монарх М.Х.) - победитель

                              Гизатулина Мария 8Б класс (учитель Монарх М.Х.) - призер

                              Шалагинов Арсений 8А класс (учитель Монарх М.Х.) - призер

                             Коршунова Мария 9В класс (учитель Монарх М.Х.) - призер

                             Карсакова Дарья 9В класс (учитель Монарх М.Х.) - призер

                            Княжев Владислав 9Г класс (учитель Монарх М.Х.) - призер

                            Земцова Анастасия 9Г класс (учитель Монарх М.Х.)- призер

                           Кречун Богдан 10А класс (учитель Монарх М.Х.) - призер

                            Шаверина Карина 10Б класс (учитель Монарх М.Х.) - призер

Поздравляем всех ребят и благодари их учителей. Молодцы!

                  

 

Просмотров: 330 | Добавил: НСП | Рейтинг: 2.0/1
Контакты
т. 23-07-55, 23-08-11 эл.почта: school-k56@mail.ru
Электронный дневник
Электронный дневник

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Профтестирование
Профтестирование

Персональные данные.дети
Персональные данные.дети

Поступление в школу
Поступление в школу

Осторожно грипп
  • Памятка
  • Рекомендации

  • Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Портал для родителейПортал для родителей


  • Copyright MyCorp © 2018