Школа 56, Киров Вторник, 14.08.2018, 23:02

Главная » 2015 » Май » 23 » О городском мероприятии
О городском мероприятии

24 мая 2015 года с 12.00 часов

на Театральной площади в рамках Всероссийской акции пройдет праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

В это время одновременно на главных площадях во всех субъектах Российской Федерации будут проходить концерты с идентичной программой, составленной из популярных песен известных авторов.

В концерте примет участие сводный хор из лучших учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств, общеобразовательных учреждений муниципального образования «Город Киров», в составе которого более 200 участников.

Также, в праздничном концерте примут участие студенческие творческие коллективы областных государственных профессиональных образовательных организаций в сфере культуры и искусства, отдельные хоровые коллективы детских школ искусств города Кирова, хор Городского клуба ветеранов.

У зрителей на Театральной площади будет возможность присоединиться к удивительному песенному марафону и спеть вместе с многомиллионной аудиторией самые известные и любимые песни.

Просмотров: 338 | Добавил: brenata | Рейтинг: 5.0/1