Школа 56, Киров Среда, 24.04.2019, 11:44

Главная » 2015 » Февраль » 17 » О возобновлении учебного процесса
О возобновлении учебного процесса

ПРИКАЗ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

На основании протокола  решения оперативного штаба по эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ в г. Кирове от 17.02.2015  и в связи со снижением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ среди несовершеннолетних в городе Кирове ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций города Кирова № 16, 18, 31, 32, 57 рекомендовать продлить приостановление  учебного  процесса  по 21 февраля 2015 года включительно.
  2. Руководителям муниципальных общеобразовательных организаций города Кирова, не указанных в п. 1 настоящего приказа, возобновить учебный процесс с 18 февраля 2015 года с обязательным осмотром обучающихся с целью недопущения больных детей на занятия.
  3. Информировать всех участников образовательного процесса о возобновлении учебной деятельности образовательной организации с 18 февраля 2015 года.
  4. Руководителям муниципальных образовательных организаций продолжить контроль за проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях, согласно плану мероприятий по снижению заболеваемости детей в муниципальных образовательных организациях в 2014-2015 учебном году, разработанному департаментом образования администрации города Кирова от 12.11.2014.
  5. Информировать Управление Роспотребнадзора по Кировской области по каждому случаю повышенной заболеваемости среди детей и персонала образовательных учреждений и введении в связи с этим роспуска классов и групп.
  6. Еженедельно (по четвергам) информировать департамент образования администрации города Кирова о заболеваемости в образовательной организации.
Просмотров: 806 | Добавил: 565656 | Рейтинг: 5.0/1