Школа 56, Киров Четверг, 13.12.2018, 07:53

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Об областном семинаре
Об областном семинаре

1 ноября в нашей школе состоялся областной семинар учителей начальных классов (в рамках работы базовой образовательной организации ИРО Кировской области) по теме: «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС НОО». В работе семинара приняли участие учителя начальных классов школ города Кирова (МБОУ СОШ № 20, МОАУ СОШ с УИОП № 37, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 71), а также  Уржума, Яранска, Омутнинска, Подосиновского и Афанасьевского районов области.

В рамках пленарной части выступила заместитель директора по УВР в начальных классах Лубнина С. В., которая охарактеризовала современные педагогические технологии и их применение на уроках в начальной школе.

Практическая часть семинара включала открытые уроки (Трушникова Е. В., Будина М. А., Удалова Т. Л., Иванова С. И.), выступления из опыта работы (Караваева Л. В., Трушникова Е. В., Шамова Л. В.,) и мастер-класс «Формирование УУД на уроках в начальной школе через использование приемов педагогической техники» (Удалова Т. Л.).

В ходе рефлексии участниками семинара была отмечена большая работа кафедры учителей начальных классов, значимость результатов деятельности.

Зам. директора по УВР     С. В. Лубнина

Просмотров: 205 | Добавил: brenata | Рейтинг: 3.0/2