Школа 56, Киров Пятница, 22.06.2018, 08:27

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Областная интернет – викторина по творчеству К. Чуковского, посвящённая 135-летию со дня рождения писателя
В областной интернет – викторине по творчеству К. Чуковского, посвящённой 135-летию со дня рождения писателя, проходившей с 10 февраля по 10 марта 2017 года, приняли участие 660 школьников из 33 районов Кировской области и 11 образовательных учреждений города Кирова.
Такое массовое участие школьников в викторине – яркое подтверждение любви и знания детьми произведений Корнея Ивановича Чуковского. Его стихи читает и помнит не одно поколение!
По итогам интернет-викторины Дипломами победителя отмечены 111 участников, среди которых два ученика нашей школы: Чернядьев Иван, 2Г (классный руководитель Л.В.Преснецова) и Бабинцева Анастасия, 4Д (классный руководитель Л.С.Бушкова).
Поздравляем победителей!
Просмотров: 169 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 5.0/1