Школа 56, Киров Воскресенье, 20.10.2019, 09:44

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Областной семинар-практикум
Областной семинар-практикум

9 октября состоялся областной семинар-практикум для учителей физики по теме "Управление ростом учебно-познавательной мотивации обучающихся на уроках физики и астрономии: проектирование условий и ресурсы".

Свой опыт представили Яранцева Елена Александровна, Брендина Наталья Владимировна и Шеромова Татьяна Сергеевна.

Из отзывов участников семинара:

- Огромное спасибо! было очень познавательно, интересно, эмоционально, наглядно. Многое можно сразу применять в работе. Очень много нужно серьёзно обдумать. Творческих успехов вам и в дальнейшем. Рады будем ещё к вам придти.

- Познакомилась с новыми видами игровой деятельности. Для меня это было открытием! Очень-очень люблю экспериментальные задачи. На уроках они помогают поставить проблему. Очень интересны эксперименты, которые вы предложили. Узнала новую программу для изучения астрономии. (Пестова А.Н., г. Слободской)

-Коллеги! Как вы работаете!!! ... Ваше увлечённость любимой физикой и астрономией передаётся через расстояние.    Мне очень захотелось вернуть время назад, стать семиклассницей и учиться у вас в 7 классе. ...Хочу держать равнение на вас. Спасибо!!! (Елькина Е.А.. пгт Даровской)

- Уважаемые коллеги! Я всегда удивляюсь, приходя в вашу школу, вашему профессионализму и мастерству. У вас три поколения физиков! Успехов в ваших творческих начинаниях и находках! ... Огромное спасибо! (Коршунова О.В., ВятГУ)

Просмотров: 62 | Добавил: brenata | Рейтинг: 5.0/1