Школа 56, Киров Четверг, 24.01.2019, 07:23

Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Обращение к родителям по поводу отключения отопления 24.12.18
Обращение к родителям по поводу отключения отопления 24.12.18

Уважаемые родители!

В связи с обращением одного из родителей в "Злой кировчанин" по поводу отключения тепла 24.12.2018, а так же искажением родителем  реальных фактов, сообщаем вам следующую достоверную  информацию.

1. Тепло было отключено по требованию АО " КТК" только  24.12.2018 с 9.00 до 11.30. За это время температура воздуха в кабинетах понизилась на 2-3 градуса, самая низкая температура  в некоторых кабинетах составила 15 градусов. О том, что детям нужно предложить взять теплые вещи и переодеть обувь, классным руководителям было объявлено сразу после отключения тепла и до того момента, когда начала снижаться температура.

2. Почему дети не были отпущены из школы? Во - первых, в некоторых кабинетах температура соответствовала нормам СанПиН.  Во-вторых, мы не уверены, что у каждого ученика начальной школы есть ключи от дома, т.к.  многих встречают после школы родители, бабушки или дедушки и т.д. В-третьих, мы опасаемся за жизнь и здоровье детей, отпущенных из школы раньше времени. Куда они пойдут, в какой компании, чем займутся в свободное от учебы время?  И наконец,  тепло было отключено во всем микрорайоне школы, поэтому уверенности, что дома теплее, чем в школе, у нас не было.

3. Случаи аварийного отключения тепла могут повторяться в течение зимы. В связи с этим просим вас изложить свою точку по данному вопросу в анкете, которая находится в дневнике у ребенка.

Спасибо всем за понимание. Помним, что для администрации самые важные и ценные  люди в школе - дети и учителя. Мы стараемся всегда быть на страже их законных интересов и прав.

Администрация МБОУ СОШ № 56 города Кирова

Просмотров: 581 | Добавил: 565656 | Рейтинг: 3.2/9