Школа 56, Киров Понедельник, 01.03.2021, 14:01

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Принимаем гостей
Принимаем гостей
8 ноября в школе состоялся городской семинар для учителей английского языка по теме "Информационно-образовательная среда - ресурс современного урока" в рамках работы городских курсов учителей  "Современные подходы к преподаванию иностранного языка". В ходе семинара Суслова Е.В. рассказала об организации работы по методической теме для повышения профессиональной компетенции учителя, Бабинцева Н.В. познакомила слушателей с полезными ресурсами Интернет и их использовании на уроках для формирования коммуникативной компетентности учеников. Практическая часть семинара включала  три мастер-класса. Мастер-класс "Эффективная практика использования инструментов интерактивной доски для конструирования заданий, ориентированных на формирование УУД" Брендиной Н.В., мастер-класс "Создание ЭОР для формирования и развития познавательных УУД на уроках английского языка" Шеромовой Т.С. и мастер-класс "Мобильный класс - инструмент организации деятельности учащихся на уроках английского языка" Сусловой Е.В. Коллеги из других школ отметили, что многому научились в ходе семинара. Из отзывов: "Проведённые мастер-классы полезны, выступления замечательные. Вы шагаете в ногу со временем", "Огромное спасибо педагогам школы за организацию семинара. Выходя, чувствую новые силы, появилось желание творить. Информация очень полезна!", "Большое спасибо за "День открытий". Столько нового, интересного, полезного! Всё было очень доступно объяснено" и др.
Просмотров: 740 | Добавил: brenata | Рейтинг: 0.0/0
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус
  • Грипп? Коронавирус? ОРВИ? (видео)